Прочие дела домашние
Что делать, если взрослый сын - тунеядец (Обломов)?
холодильник опустошить-щи в кастрюле, в хдебнице-черный хлеб, чай без сахара.... Действует!
Тася Миллер
нет для некоторых не действует, ходит клянчит ноет, и еще и угрожает . и правительство российское оскорбляет, вот что в таком случае делать
Если не болен, то не кормить и устроить на работу.
Если болен головой, то.... (((
А чего ему работать-тепло, светло (далее по тексту).
Скидывать с довольствия, вот и все.
Прекратить содержать это единственный выход, в первую очередь лишите любимых игрушек (интернет, байк, машина) и наличных.
женить
Елена Петренко
Зачем же я буду перекладывать свои неприятности на плечи девушки (предполагаемой жены):)
видимо в тебя
Развернуться и укусить себя за зад.... Всё от воспитания.
Ну мне 26... Я еще маленький.. . Второй месяц дома сижу.. . БессонницЦа.. . А так, если чел вменяем, можно хоть совместно решить "проблемы трудоустройства"... Если НЕ вменяем - отберите инет.. . Тока "обратка" будет тяжелой...
Попробуйте нормально, в спокойной обстановке поговорить с сыном, что Вы не вечны, что нужно заводить семью, что он взрослый человек и т. п. , только не давить, не назаждать. Давление, а точнее постоянные упреки вряд ли помогут. Любому человеку, тем более мужчине это не понравиться. Он будет делать все с точности наоборот. Здесь только искусные манипуляции с Вашей стороны. И если нет мотивации, стимула и с детства были какие-то поблажки с вашей стороны, стороны мужа или других родственников, то дела плохи. Попробуйте написать профессиональному психологу ( действительно поможет, здесь такого иногда могут насоветовать, не о всех, конечно, речь) , сейчас много различных сайтов, в точности опишите ситуацию, постарайтесь рассмотреть ее с объективной точки зрения, все как есть на самом деле, не обвиняя только его. Даже просто рассмотрев таким образом ситуацию, Вы уже многое поймете и для себя почерпнете.