Прочие дела домашние
Навеяло)) ) К вам когда чужие приходят (слесарь, электрик... ) вы им тапки предлагаете?))
Тапки не предлагаю. Бахилы предлагаю одеть, но увы.... это не искоренимо. Как проходили в обуви, так и ходят. Я теперь перед приходом слесаря или электрика снимаю все коврики и потом промываю все полы. А мед. работники стали с собой приносить бахилы-одевают в прихожей. Даже вет. врач.
Никому не предлагаю тапки.
Нет.
Нет. Сантехникам я обеспечиваю "коридор" который потом моется, а электрики у нас не бывают, сами справляемся.
Я им разуваться не разрешаю.
я им предлагаю не разуваться.
пол протеретьне сложно, а нюхать чужие носки, увольте.
они не разуваются
нет, мне не трудно пол протереть потом
я им предлагаю бахилы поверх обуви.. разуваться не разрешаю..
У меня слесари и электрики - все знакомые. Они, если приходят, то либо не разуваются (пришли срач разводить), либо в носках ходят.
Нет - просто потом полы мою....
да никому я тапки не предлагаю.
нет у нас их, тапок
Угу! Выпить 100гр предлагаю! Для начала!
Нет, пусть ходят в обуви, я лучше потом помою. И им так удобнее, и мне.
они наглые, так и норовят в ботинках пройти.
я просто готова к их приходу, у меня есть бахилы в доме, и убираю все ковры в зоне проходимости, потом мою с порошком
у меня бахилы есть)))
зачем, у них свои должны быть.
Многие разуваются и идут делать свои дела в моих тапках! Другие, просто категорически не разуваются, даже тапки предлагать, язык не поворачивается. А из фирменный сервисных салонов, приходят в своих бахилах.
Нет, и разуваться не разрешаю. Я лучше потом полы с доместосом помою, чем оскверню домашние тапки их носками
У меня есть гостевые тапки, но я и их не предлагаю, если человек культурный сам обувь снимет, нет, так пусть идёт, по любому придётся всё за ним убирать.
не разуваются у нас только медработники
им даю бахилы
все остальные разуваются
им даю бахилы
все остальные разуваются
Инструкция не позволяет ходит в тапках, а вдруг травма на голую ногу... Единственное это парень разулся по собственному желанию когда жалюзи цеплял, а так все в обувке...
Ко мне не приходят. У меня муж все сам делает.
Нет, и заставляю носки снимать !
Нет я прошу разуться
Нет. Я предлагаю тапки возле метро, на рынках.. . Но всё-равно берут плохо ((
даю бахилы. врач из городской пол-ки просит бахилы, а врач из частной приходит со своими )
и полотенце руки вытереть даю отдельное
нет не предлагаю, но и разуваться тоже, бывают такие ароматы от их ног, что потом целый день квартиру проветривать приходится. Лучше я уж полы протру)))))