Прочие дела домашние
Хочу бабушке собрать продуктовую корзину на день рождение. Что положить туда?
Зависит от Вашего бюджета. Рыбку (сёмгу или форель) , растительное и сливочное масло, баночка икры, сыр (не твёрдый, Король Артур, например) , колбаску вкусную, какой-нибудь плавленый сыр в упаковке, печенье (типа курабье, есть в подарочных упаковках) , конфеты (если проблема с зубами - помадку или "Коровку) , зефир (можно в шоколаде) , фрукты.
Всё то, что Ваша бабушка любит больше всего.
Как ты думаешь, чем, а точнее КЕМ живёт твоя бабушка? Вот ,,то и клади в некую корзину жизни"!Не забывая о том, что и ТЫ когда-нить станешь бабушкой дряхлой и никому не нужной.... в душе-то уж ТОЧНО.... а на яву и подавно)) Береги бабушку, её и свою души!)
Курочку, или язык говяжий. овощи- помидорчики и прочее, рыбку красную- балычок или икорочку черную и красную, колбаску дорогенную копченую, сыр- обязательно хороший, конфеты шоколадные и пироженки, фруктов побольше + бутылочку легкого доброго винца. С днем рождения Бабушка!!!! Это я Красная шапочка. а волка я в подъезде нокаутировала-не бойся!!!!
А обидеть не боитесь???? Мне бы и в голову не пришло дарить продукты, т. к. привозим их просто так, без повода, подарите тогда просто деньги, она сама решит как потратить.
чай, конфеты, шпроты, ветчина в банке, сыр, тортик из серии "долгоиграющих"
короче, смысл в том, чтобы не сразу это все надо было съедать
ее любимое и то что она не может себе позволить) ) но очень бы хотелось))))))
икру, семгу-форель, блинчики к ним сама испекет,
положи туда горячие пирожки, Красная Шапка)
То что она любит, но покупает редко.
что-нибудь мягонькое и полезное, однозначно. Ну и что она любит. Я своей привожу сыры разные, паштет, фрукты мягкие, йогурты, мясо (курятину обычно).. . и чипсы (любит их моя бабулечка)))))
Самое основное: сахар, подсолнечное масло, тушенка, гречка, макароны.... Можно фрукты, сок, сладости-которые она больше всего любит, сыр, мясные деликатесы...