Прочие дела домашние
А у вас нет ощущения надвигающейся на нашу страну беды? Такое чувство, что что-то вот-вот произойдет.. . Нехорошее (((
Не, я уверена, что все будет хорошо.
За Россию не знаю, но у нас пока все спокойно)))
Полное ощущение, что весной трындец будет. Но нужно ещё отметить конец света и новый год... .
У нас конкретно пугают в газетах и жрать то точно можно будет одну химию (на муку цена выросла раза в 1,5-2. Я хлеб в хлебопечке пеку) . Неурожай, коров сдают, молоко покупаем в последний раз...
Ольга Окулова
У нас на рынках картошку купить не могут. Очередь!!!
Да не дай Бог! Что за пессимистичное настроение?)))
уже произошло... вступили в ВТО)
Меня такие ощущения преследуют с самого рождения. .
"...У кого-то кризис, экономическая депрессия или сырьевая катастрофа – а у нас все он, родимый, пи. дец. «Ну, что у нас в экономике? – Да пи. дец! » У кого-то царь, король, император, президент, премьер - а у нас персонифицированный пи. дец на троне. И как бы он на рожу не выглядел, и как бы не назывался – должность его и суть все те же – пи. дец. «Ну как тебе новый президент? - Да пи. дец! » У кого-то землетрясение, наводнение, ураган, тайфун, смерч – а у нас – опа – опять он! И мы его именуем уже чисто для статистики – Чернобыльский пи. дец, ну или там Саяно-Шушенский, - но внутри всегда знаем, что это все тот же родной пи. дец заходил. «Ну, что у нас опять случилось? – Да пи. дец! » Мы его всегда ждем и не удивляемся, и даже говорим удовлетворенно: «Ну, давно пора было. Я ж говорил, что он вот-вот придет!» . У кого-то война, или оккупация, или нашествие – а у нас опять он, пи. дец. И будь у него хоть истинно арийское белесое рыло, хоть монголо-татарское немытое мурло – но мы его узнаём сразу и безошибочно. «А, это ты, родной, опять пришел? » Ну, заходи, ху. е. Какой ни есть, а свой, привычный. Я вообще не понимаю, почему б нам не переименоваться из России и в Пи. дец. Пи. дец Советских Социалистических Республик например. Ну, или Пи. дец Независимых Государств. Ну или просто Великий Пи. дец От Моря До Моря - это кому пафосу не хватает. И живем мы тут в Великом Пи. деце, и на великом могучем пи. децком языке обсуждаем свои скорбные пи. децкие дела. И на каждый вопрос: "Ну, как жизнь? ", заданный произвольно выбранному сопи. децнику, гарантированно получишь ответ: "Да пи. дец! "" (с)
Ну... как-то так.. . Слова не мои, но в мыслях я солидарна)))
ну, лучше-то явно не будет.... мы падаем в яму кризиса и дна еще не достигли ((( так что как жили в говне так и живем...
Ванга еще сто лет назад сказала, что с востока придут другой религии и много крови прольют . спасутся те, кто уедет .. только вот куда ехать и когда уже валить - не сказала ..
да хорошо все будет!!!
да. есть чувство какой то напряженности и неуверенности в завтрешнем дне-все озлоблены-все нестабильно и стервозно
Таня Лебедева
вот именно какой-то напряженности...
неспокойно как-то мне...
да на весь мир надвигается, уже всё очевидно и глупо отрицать!

А что еще хуже что-то здесь может быть?
не хотелось бы так думать)) ) хочется счастья для своих деток!
Давайте решать проблемы по мере их поступления. Не заморачивайтесь)

Так!!!! Что за писсимизм!
Я уверена что скоро будет бунт
Потому что не толерантная мы страна
это осенняя депрессия надвигается.. . надо пить витаминки и гулять на свежем воздухе
У меня такое чувство, что уже произошло... причем давно...
а что надвигается? какая беда?
Я вот в Украине живу, так у меня стойкое чувство, что всё уже давно надвинулось.
совсем не капельки !!!))) тебе мерещится )))
россия это ад