Прочие дела домашние

А почему с возрастом ответственность увеличивается , а сила воли уменьшается ? это я о весе , конечно говорю !

Я в 46 вешу меньше, чем, скажем, в 38. Потому как муж молодой и надо быть в форме.
Мурашкинцева Александра
Лучший ответ
Олеся Шатрова какая вы молодец!!!!надеюсь я тоже и в 46 и в 56 и в 70 буду держать себя в ежовых руковицах!!!)))))))
Галочка Берестова ВСЕ , ДАВАЙТЕ "КОЛИТЕСЬ" про ваши ДИЕТЫ????
я сейчас за себя жёстко взялась, пошли в сауну, нас там три девчонки было, ну я была самая молодая и с самым большим весом ((( с третьего числа на диете, вот сегодня встала на весы, на 9 кг похудела)))))))) радости -полные карманы)))))))))
Лариса Прудкая
Галочка Берестова Я не могу жить без конфет!!!!И при том НОЧНЫХ КОНФЕТ!!!!
не знаю! у моей мамы силы воли намного больше, чем у меня!!!
не в коня корм ...не по адресу. .
А насчёт ответственности ты права её становится больше....
Юлия Попова
Я не согласна ни разу с этим утверждением! Если ее не было в юности, нечего и в зрелом возрасте ее поминать!
Ирина Волкова
Галочка Берестова А вот и нет !!!Могла не есть сколько угодно!!!!
В зависимости от того, какой возраст. При всем желании, больше чем на 10 кг похудеть не удается, если только совсем не есть. А жрать - то хочется! и сила воли есть и помыслы хорошие. Вот только холодильник большой и в него много вкусностей вмещается. Это проблема!
Ангелина Давыдова Можно похудеть, на собственном опыте проверила, сбросила 15 кг, можно было и больше, но дело в силе воле-это точно!!! Потом сорвалась!!! Причем диета не жестокая какая-нибудь, а просто малокаллорийная+физ.нагрузки побольше!!!
Не знаю, мне кажется ответственность сама по себе, а сила воли сама по-себе... просто настанет тот день и ты поймешь, что надо срочно худеть, тут много факторов подталкивающих на это: муж, стройные подруги-вряд ли тебе захочется быть хуже др. женщин, и тут пойдет по накатанной!! ! Крепись!!!