Воспитать всегда можно! Часто, люди начинают что-то менять в себе, когда начинают ощущать, что их здоровье и молодость совсем не те, что были раньше.. . эти более глубокие морщинки вокруг глаз, на лбу, у рта.. . А с утра лучше бы и не видеть себя в зеркале! Потом там кольнуло, тут заболело, а здесь нерв защемился! И стоять уже в транспорте совсем нет сил.. .
В таких случаях многие люди начинают менять свою жизнь! Берутся за здоровье, за молодость хватаются, а там и ответственность начинает воспитываться.. . Тем более годы проходят, каждая минута на вес золота!! ! В душе цветы цветут, им еще лет 1000 надо цвести, а время ограниченно.. . хочется действовать, действовать и действовать.. .
Вы знаете, я Вам в, принципе, ни на что не намекаю, просто говорю, что ответственность в себе воспитывать никогда не поздно)))
Прочие дела домашние
как человеку после 30 воспитывать в себе силу воли, ответственность?
Мария Гришина
спасибо!
А зачем? Обошёлся же человек до 30 лет без всего этого)))
если не воспитал до30,то баста, карапузики
поздно. Ответственность и сила воли воспитывается до 18 лет. Если она не проявилась до 30 значит будущего НЕТ.
'это уже бесполезно
если будет желание, то в себе можно преодолеть и воспитать что угодно.. . а если человек плывет по течению и идет на поводу у своих желаний, тут ни Курпатов ни кто бы-то ни был не поможет.. .
Ты прости, тут дочка-то стимулом не является, о каком Курпатове может идти речь
Ты прости, тут дочка-то стимулом не является, о каком Курпатове может идти речь
почитайте книжки Курпатова. мне помогло -))
не скажу, что прям воспитала в себе силу воли и ответственность, но по крайней мере избавилась от комплексов, вызванных отсуствием этих качеств -)) помогло правильно расставить приоритеты в жизни и просто в обыденной жизни, найти свою жизненную тактику.
не скажу, что прям воспитала в себе силу воли и ответственность, но по крайней мере избавилась от комплексов, вызванных отсуствием этих качеств -)) помогло правильно расставить приоритеты в жизни и просто в обыденной жизни, найти свою жизненную тактику.
Мария Гришина
а подскажите, у курпатова есть книги посвященные такой проблеме как игромания?
как и в 20, терпение и труд все перетрут
Это от природы как не борись с этим что дано то иполучишь
никак
нужно найти для этого хороший стимул
Мария Гришина
риск потери семьи реальный стимул?
Похожие вопросы
- А почему с возрастом ответственность увеличивается , а сила воли уменьшается ? это я о весе , конечно говорю !
- сила есть, воля есть, а силы воли нет прогнать мужа алкоголика
- Вопрос серьезный. Сила воли. Где ее взять. Как заставить себя сесть на жесточайшую диету?
- Срочно нужна реальная диета. Не могу,задыхаюсь. Не хватает силы воли.
- Если вы вдруг решили похудеть вам легко придерживаться своего решения,хватает силы воли?(вн)
- почему мне хватило силы воли бросить курить после 20 лет курения, а похудеть нет силы воли?Это труднее?
- У вас сила воли есть???) ) или глухо, как в танке??))
- Деуки, а похвастайтесь силой воли - какой у вас максимальный срок сиденья на диете?
- как перестать бухать? только не надо про силу воли прогонять! только не надо про силу воли прогонять!
- Вот не хотела на ночь есть. не хотела. а поела. Вот ведь сила воли. а у вас как с силой воли?