Ответы это вирт, который тесно переплетается с реальностью.
Ну а как по другому, все же живые люди.
Но мне тут больше на хороших людей везет, хотя и больных на всю голову, и идиотов и Зомби хватает выше крыши.
А если последнюю смотрите, то кошмар, они ж там все клонируются.. .
Мама дорогая, что ждет Ответы в будущем)))
Прочие дела домашние
А про ответы можно сказать, что это обитель зла?)) ) А для вас они обитель чего? ) Просто муж Обитель зла смотрит, вот и..
Жанар Укан
Если там все клонируются, тогда точно это про ответы))))
Ответы - это для некоторых просто слив негатива)) )
Ответы - так есть возможность врать)) )
Ответы - есть возможность врать за счет других, а тобиш - оболгать - это часто практикуется))))))))) )
Ответы - это то, чем живут некоторые, в реале они никто и ничто)))))))) )
Не перестаю удивляться: как тут могут мамы мелких детей сутками сидеть - это они бросают утром и ползай или как))))))))))))))))))))))
Ответы - так есть возможность врать)) )
Всё как в жизни, но зла я тут не встречала)) )
Потому что его невозможно причинить - через монитор) )
Обитель общения, смеха, позитивных эмоций.
Можно сказать, что это ...ОБИТЕЛЬ.. .
И кто здесь только не обитает....; )
Впрочем... как и везде.. .
И добро.. .
И зло.. )
Во всем должно быть равновесие...
И кто здесь только не обитает....; )
Впрочем... как и везде.. .
И добро.. .
И зло.. )
Во всем должно быть равновесие...
Обитель зла - в некотором роде)) )
Но тут и хорошие люди встречаются)))))
Седня с любимым тож смотрела обитель зла, а ща сплавила в кинотеатр новую часть смотреть. Не похожи ответы на обитель зла, зомби-собачек н е хватает)
какой то неправильный муж... футбол там сейчас идет вообще то.
Жанар Укан
он не любит футбол совсем
меня тут пока еще никто не ОБИтЕЛ)) )
для меня это обитель информации
зла- нет
просто человеческая обитель..