Прочие дела домашние

Почему, если человек не хочет рассказывать о чём-то и своей жизни, все решают, что у него проблемы в этой сфере? Внутри.

Может, человек, просто не хочет говорить на эту тему.. . А люди уже делают какие-то выводы. И бывает, что неправильные.
Ирина Борта
Согласна.. я тоже не говорю о своей личной жизни.. , так за меня говорят другие. , чего только не напридумывают..))
Анюта Шишкова
Лучший ответ
Так не все решают, а те кому слишком много хочется знать. Не хочет человек рассказывать и пусто не рассказывает. Настроения нет рассказывать или это слишком личное. Я сама не всё рассказываю всем подряд и понимаю тех кто не хочет рассказывать. А вот навязчиво выспрашивать - это признак дурного воспитания. Надо уважать мнение других и их решения по поводу того рассказывать что-либо или нет.
это ваше право-не распространяться о своей личной жизни
Erkingul Nurtaeva
вдруг т не узнать (((( значит что-то не то
дОМЫСЛЫ И ФАНтазия людей безграничны.
Пусть люди занимаются)) )
Мозг же должен работать)))
Я терпеть не могу хвастаться. И, когда хвастаются - тоже не люблю.
Поэтому все считают, что у меня всегда что-то не так.. . или со мной что-то не так)
Кто-то может даже жалеет. . )))
Mashulya ***
Не замечала такого. Обычно люди с пониманием относятся к тому, что я не хочу говорить.
**
**aikowa **
Есть такой тип людей, который лезет без мыла в задницу.
Если вы им что-то не рассказываете, то они запросто могу нафантазировать.
таким способом хотят узнать. не хотите не говорите .это ВАШЕ ПРАВО!!!!
Анна Богдан
Ирина Борта Ладно, если просто хотят узнать. Но, предположим, вопрос: "Есть ли у тебя муж?", или "Есть ли у тебя дети?". Отвечаешь: "Неважно". Тебе пишут: "Значит, нет". Вот с чего они взяли?
интересно же узнать, а он не говорит, такой-сякой! ) вот и начинают сами додумывать.... а проблемы это всегда интрига!)))
Сглазить боится!
Чем не проблема ))
Ирина Борта Не поняла... Кто боится сглазить, и что за проблема?
потомучто ЛЮДИ