Прочие дела домашние
если вы на отдыхе в другой стране Вы гордитесь что вы Россянин? ) Вас как принимают?)
Да, горжусь, один раз немка русского происхождения спросила откуда я, а потом рассмеялась-все понятно, самая красивая и эффектная женщина обязательно русская
Вікторія Павловська
Ну да сам себя не похвалишь, никто не догадается это сделать...
Я все больше и больше радуюсь. что я не россиянка)))))))))
Светлана Мельникова
почему??)
Людям в любой стране глубоко безразлично, откуда я... или вы.
Светлана Мельникова
ну да вы же по себе судите...
Не горжусь.
Не стесняюсь.
Я русская. Была и буду. Мои предки - русские.
Это не хорошо и неплохо.
Это просто исторический и юридический факт)
Если кому-то не нравлюсь я лишь потому, что я русская - это явно не мои проблемы)
Не стесняюсь.
Это не хорошо и неплохо.
Ага, горжусь.. . конечно. После большинства руссо туристо с их тагильным поведением стыдно выезжать за границу. Мы когда в Гоа сказали, что мы фром Раша, нам не поверили. "Да ладно, не похожи вы на русских. Не орете, не бухаете... "
Гордятся, гордятся: -) Я в гостинице работала в Англии, прямо приходят на рецепшен паспорт хрясть на стойку и так гордо заявляют: Хелло, вы фром Раша! :-)) вот не вру :-) Еще не любят многие когда с ними на русском разговаривают, типа мы сами с усами, английский знаем :-)))
с флагом ваще хожу везде и горжусЯ
Мало где была, в Египте-Турции воспринимают как ходящий-говорящий кошелек.
Впечатлили испанцы (прилетела на этой недели оттуда) -потрясающая нация))))) )
Насчет гордости за российское гражданство.. лучше промолчу, ибо будет много нецензурных слов.
да. принимают тоже с уважением. даже в Египте, где я один раз была. больше всего во Франции нравится. Еще в Испании и Италии.
Ни в одной стране мира не принимают по гражданству, только по факту поведения. По крайней мере так сию ситуацию вижу я.
Светлана Мельникова
принимают Русских обожают
Moreen-Ruth Intz
Не, в моем черном списке были американцы, канадцы, австралийцы и итальянцы. А самые приличные страны - скандинавские :-)
у меня обратная ситуация - считаю себя уже полностью орусевшей, и только моя морда создает мне проблемы в странах Балтики и СНГ) и я бы очень хотела родиться в России и быть полностью русской. Мне это по духу ближе всего.
Алина Ожегова
А что с мордой не так?
Нормально.. . в Индии вобще встретить белокожего человека утром - к счастью, а прикоснуться к нему - весь год удача будет.
Тамара Кормилина
А еще они с нами (белыми) фотографируются, как с обезьянками)))
Не афиширую специально. Уже давно не горжусь.
А чем гордиться-то? Я просто не стыжусь сказать, что я русская. Обычно, смотрят с любопытством.
я как раз та сторона которая принимает
с уважением
стараюсь помочь если чем могу
с уважением
стараюсь помочь если чем могу
А чем гордиться-то? Гордятся обычно своей страной, если страна имеет уважение в мире или с ней считаются, как с сильной державой. А Россия - кто ее уважает? Кто ее сильной считает? Не горжусь тем, что родилась в России, но и не стыжусь этого. Мы не выбираем, где нам родиться.
Светлана Мельникова
неправда, сейчас Россию большинство уважают, а боятся то нас всегда
вот при Ельцине тогда да, все только и угорали...
Moreen-Ruth Intz
ну почему только уважать, многие ждут что ты сейчас достанешь и откроешь бутылку водки и из горла ее выпьешь :-) или еще какой нибудь фокус покажешь, иностранцы как дети :-)
Никак, все одинаковые