кофе с тортом. )
А ребёнок отказался от каши и ест сыр, бананы, йогурт и конфеты))) )
Муж вообще на работу голодный ушёл))))
Прочие дела домашние
Кофе и жареные грибы - очень вкусно я вам скажу. А вы чем завтракаете?)))
А я пока думаю, чем бы мне позавтракать.
_Idana _
Доброе утро, Наташа))
Сегодня: горячая и хрустящая булочка, творог, клубничное варенье и кофе со сливками.
Наталья Ярушкина
а булочку сами испекли?
Я кофе "заедаю" лишь одним продуктом - никотином. Кофе с бутербродами, а тем более, с жаренными грибами в моем рационе отсутствует.
Кофе для меня - ритуал, а не жрачка.
А я просто кофе, черный, без сахара )
Не сомневаемся, но пока завтракаем только кофеем.
Вчерашними ролами.
о завтраке еще и не думала...
Чай с лимоном и бутер с копченым мясом, горчицей и соленым огурцом.
Полинка Волгоград
ой, как же вкусно...:))))
я с детьми манную кашу навернула.... вкусно)))
Чай с молоком и печенье
чай с оладушками
Сегодня чай с лимоном....))) ) Утром как-то кушать не очень хочется...))
Доброго утра! Так как Каво вредновато именно для нас, сейчас пили чай с молоком и бутерброд. Муж успеет напиться, со мною уже третью чашку всегда пьет...
_Idana _
Доброе утро))
К кофе люблю чего-нибудь с сыром. Или просто кофе - и сыр. Прочла здесь - а мои едят кашу - потом получат конфеты - мои дети к конфетам абсолютно равнодушны, новогодние подарки гости к 8 марта доедают, вечно валяются на столе.
завтракаю всегда! , если дома - то хлеб с маслом и чай... Иногда доедаю за детьми, после того, как они убегут в школу... но, потом прихожу на работу и снова завтракаю.
Чай с печанюшками