Прочие дела домашние

А зачем по настоящему любимой женщине кричать на всеь инет, что она любима?

Aliy@ Abdul
Элемент самовнушения.
Когда читаешь данную информацию с экрана монитора сама начинаешь в это верить.
Аналогично с тем как кто в каждом вопросе описывает и перечисляет свои материальные блага.
Люди обладающие чей то любовью, счастливые, без финансовых проблем - принимают это как данность и как не что само-собой разумеющееся, и им нет нужды оповещать об этом других.
Leila Kyly4Bekova
Лучший ответ
От избытка чувств....
Dana Joldybaeva
так ведь прёть!
Охота рапереться! )))))
Мария Вершкова
Дык.. . у нее надо и спросить же)))))))
Еlenа Nеvzоrova
По - настоящему любимые женщины занимаются любимым, семьей, работой - они всем этим не будут хвастаться, ведь "сглазить" можно.
Со всем миром хочет своим счастьем поделиться.
Дашуле4Ка =)))
Душа ж поет и ликует!
Sandugash Sunakova
Говно-вопрос.
Что бы все в ответах обзавидовались)

Я ЛЮБИМАЯ женщина!
Всё. Теперь пол тырнета сдохнет от зависти. Разве нет?; )

Учитывая, что я за последние 10 минут три раза сообщила об этом;) )

А почему Вы только его ангел? Много претендентов на "снисхождение"?)))
Навеяно)
Наталья Яковлева Алиса! Вы профессиональный провокатор тырнета!!!)))))
Чтоб самой поверить :-) Вы что забыли про сглаз? :-))) По настоящему счастливая будет дома сидеть отключив телефон и закрыв дверь: -) Счастливые люди не кричат они светятся от счастья :-)
Инна *****
ой, пусть лучше кричат на весь инет, что счастливы, чем в 100500-тый раз говорить, что все мужики-- козлы!!
блин .. ну не с мужем же счастьем таким делиться ))))
ну -------------вот просто так, хочется ей., кому какое дело как кто эмоции проявляет ?.,её прёт от эмоций ...
Юлия Костылёва
может от счастья...
Vera J
Чувства захлестывают)
глупо
Лена Смирнова
думает что все некто больше не нужен... впрочем разубеждать не стану ) жизнь соткана из таких вот мгновений счастья... это здорово. хотя инет какбы тут не вписываеться)))
Чтоб самой поверить в это счастье . Не забывайте про зависть богов (((