Элемент самовнушения.
Когда читаешь данную информацию с экрана монитора сама начинаешь в это верить.
Аналогично с тем как кто в каждом вопросе описывает и перечисляет свои материальные блага.
Люди обладающие чей то любовью, счастливые, без финансовых проблем - принимают это как данность и как не что само-собой разумеющееся, и им нет нужды оповещать об этом других.
Прочие дела домашние
А зачем по настоящему любимой женщине кричать на всеь инет, что она любима?
От избытка чувств....
так ведь прёть!
Охота рапереться! )))))
Дык.. . у нее надо и спросить же)))))))
По - настоящему любимые женщины занимаются любимым, семьей, работой - они всем этим не будут хвастаться, ведь "сглазить" можно.
Со всем миром хочет своим счастьем поделиться.
Душа ж поет и ликует!
Говно-вопрос.
Что бы все в ответах обзавидовались)
Я ЛЮБИМАЯ женщина!
Всё. Теперь пол тырнета сдохнет от зависти. Разве нет?; )
Учитывая, что я за последние 10 минут три раза сообщила об этом;) )
А почему Вы только его ангел? Много претендентов на "снисхождение"?)))
Навеяно)
Что бы все в ответах обзавидовались)
Я ЛЮБИМАЯ женщина!
Навеяно)
Наталья Яковлева
Алиса! Вы профессиональный провокатор тырнета!!!)))))
Чтоб самой поверить :-) Вы что забыли про сглаз? :-))) По настоящему счастливая будет дома сидеть отключив телефон и закрыв дверь: -) Счастливые люди не кричат они светятся от счастья :-)
ой, пусть лучше кричат на весь инет, что счастливы, чем в 100500-тый раз говорить, что все мужики-- козлы!!
блин .. ну не с мужем же счастьем таким делиться ))))
ну -------------вот просто так, хочется ей., кому какое дело как кто эмоции проявляет ?.,её прёт от эмоций ...
может от счастья...
Чувства захлестывают)
глупо
думает что все некто больше не нужен... впрочем разубеждать не стану ) жизнь соткана из таких вот мгновений счастья... это здорово. хотя инет какбы тут не вписываеться)))
Чтоб самой поверить в это счастье . Не забывайте про зависть богов (((