Прочие дела домашние
А Вы судите людей по их внешнему виду?

Сужу только по общению, смотрю в глаза, манеру держаться, вести разговор. Только это может сообщить хоть какую-то информацию. С человеком, как говорится, пуд соли надо съесть, чтобы хоть что-то о нём понять.
Бывает.
Встречают же по одежке, конечно же очень даже внешний вид имеет значение, а там уже как карта ляжет)))
Я не переношу только сальные пряди и обломки вместо зубов...
По внешнему виду- да.
А как же.
Сколько не разглагольствуй о богатом внутреннем мире, а желания идти и знакомиться с БОМЖом не возникает.
Да и очень сомневаюсь, что аккуратная в быту женщина способна ходить в грязной кофте, с немытой головой и кроссовках под юбку.
ну, в принципе, да. сужу..
Как и все - да.
Это происходит машинально. Потом, после общения, мнение меняется.. или не меняется.
внешний вид и глаза могут сказать почти все...
в большинстве случаев -- да.... хотя знавала одного умнейшего и обаятельного человека, который по рассеянности ходил в разных носках и рубашку застёгивал не на те пуговицы....
Да.. . разумеется.
да)))))
толстые всегда врут)))
Да, внешний вид о многом скажет..
только опрятность может кое-что сказать о человеке
кого не знаю да
судила, сужу и буду судить. Именно за внешний вид, а не за внешность. Но я без зла. Честно
внешность бывает и обманчива, но чаще всего кое-какую характеристику дает, так что сужу.
Да. И я думаю, что все мы делаем это неосознанно. Такова наша психология. Мы любим применять стереотипы, зачастую, бессознательно. И внешнего вида это касается то же.
Как всегда, встречаем по одежке....
сразу мысли читаю
к сожелению да (
Все судят по внешнему виду, только говорят, что вот они изначально знали, каким человек окажется.
трудно сказать... конечно внутренние качества человека: доброта, честность-это все хорошо. но согласитесь, что ни кому не охота общаться с некрасивым и неухоженным человеком.