Прочие дела домашние

Скажите, а если жить с депрессивным, можно заразиться?

Все вместе только гриппом болеют, а с ума сходят по одиночке... )
Но нервы потрепать депрессивный человек может, еще как...
Наташа Степаненко
Лучший ответ
Жить с депрессивным - это не шутка, а м. б., и опасно. Смотря какая степень депрессии
Людмила Ляпунова Хроническая форма(
Людмила Ляпунова Проверяться не дается(((( говорит, что он нормальный(((( и ему так хорошо((((
обычно вредные привычки этому причина сначала депрессия потом агрессия обман и в конце напивается.... изучай причины его болезни это не шутки.... они как кровопийцы
Валя Денека
25 лет живу)) ) И все сильнее укрепляюсь в своем оптимизме)))
Single Lady Diana
Людмила Ляпунова Мой респект! Вы сильная женщина!!
Я скорей умру, чем заражусь... Вот со мной рядом вылечиваются....)))))))))))
Людмила Ляпунова Когда человек все свои силы прикладывает к тому чтобы быть в унынии и депрессии да и только, иногда никакого оптимизму не хватает))))
Можно
Bermet Akunova
Можно.
Плохое настроение тоже передается половым путем) )

Невозможно находится рядом с человеком, который всегда чем-то недоволен и при этом радоваться жизни)
у меня головная боль начинается, настроение портится.... ну да, получается заразно)))..
Депрессия, это болезнь. А всякая болячка, заразна!
Nebel Wunsch
депрессией - нет
но настроение может понизиться, конечно
Елена Качанова
Да, да! Бегите прочь. С кем поведешься! Будете такая же .
Алена Сопова
я думаю можно взбеситься!! ! меня нытьё под конец всегда выбешивает
можно .. еще как. . не зря говорят, что надо общаться со счастливыми и успешными, с теми, кто тебя наверх поднимает. . а депрессивные только вниз тянут. . ноют и ноют. . могут и до дурки довести..
Ася Гарданова
Заражается болезнями а характер перенимают
Ivona Star
не знаю даже.. . на какое-то время можно, скорее так.. . а вообще если человек сам по себе позитивный и легкий на подъем, то никакое хмурое окружение его не сломит.
Maria Luchina