Прочие дела домашние
Люди помогите??я реально перепутала день с ночью!внутри
я сёня легла в 10.30 а встала в 20.раньше хоть максимум в 6 ложилась.а тут подруга ссылку прислала на миниигры на мэйле.и вот появилась очередная психопатка в набирании баллов..что делать???
Значит, времени свободного пока слишком много у тебя! Не переживай, жизнь это дело быстро поправит! Работа-дом-муж-дети - и вот уже особо и не до компа и не до сна! Так что наслаждайся пока тем, что можешь жить в свое удовольствие!
Попробуй взять себя в руки. А ещё,оглянись вокруг, ведь естьещё дела кроме компа.
Играй, какая разница, отвечать днем или ночью...
взять себя в руки и отойти от компа))
лучше сейчас эту проблему решить, перетерпи, не садись за комп денечек и все вернется на свои места
Хе-хе. было что-то подобное=) Тут надо не ложиться спать весь день, после бессонной ночи-пить кофе. а потом лечь в десять и будильник часов на 10 поставить. и режим восстановится=) Проверено=)
м-да, нужно лечиться. Не сидеть в инете подолгу.
ой, ой, ой!! ! главное, чтобы зависимости виртуальной не было! вы сами себя должы перебороть т. е. не играть в эти игры! ведь виртуальная зависимость не спросит, можно или нельзя в вас поселиться, она срузу будит действовать!! ! так что вот вам советик, просто не играйте и всё! конечно, будит охота залезть, попробывать, набирать баллы и так далее! просто сами себе скажите "нет! " а когда руки к мышке потянуться, бегом на кухню готовить, или стирать, убирать, но только к игре! можите и погулять.. всё веселей!)))
Да это реально! я раньше могла лечь в 10 вечера поспать 1-2 часа и вставала как будто уже утро!