Прочие дела домашние
А вы тоже, когда заходите в магазин, ГОЛОДНЫЕ)....
,съедаете глазами все), и набираете кучу лишнего, а потом это все, естественно, не съедаете?)
Кучу лишнего не получится, но кое что прихвачу всегда)))
Съедаем всё.Но давно заметила -захожу в магазин только за хлебом, выхожу с двумя пакетами.
Света Ковалева
О, и у нас случай показательный был: захотелось нам окрошки, зашли с мужем в ближайший супермаркет за квасом, вышли тоже с двумя пакетами, и вспомнили что собственно квас-то мы забыли)))
Нет. У мну нет лишних денешков.
я всегда набираю много, чтоб хватило недели на 2.,т. к. в посёлке живём, часто в город ездить не очень удобно, машины нет.
Я хожу за закупками раз в неделю, бывает и голодная. Набераем всего огромное количество, естественно сразу не съедаем все)) ) А со временем съедается все.
Я иду со списком, но, если голодна, могу купить и больше...
Не знаю у нас всё съедается я список иногда даже пишу
Не, я беру еду быстрого приготовления. Типа пельменей. И всё.
в продуктовые захожу спокойно)) ) а вот по тряпкам)))) ) держите меня семеро)))
Да стопудово! Потом в холодильник заглянешь - на фига мне еще и этот сыр?
покупаем много лишнего, но все съедаем -))). Наоборот заглянешь в холодльник, а там всегда что-нить вкусненькое лежит. А когда берешь только все необходимое, то потом жалеешь, что то не купила, то к чаю ничего не взяла.
да лучше не ходить в магазин голодной а то я начинаю брать не понятно что
нет, я так не делаю
надо плотно поесть перед походом в магазин. огда я захожу, то хочу все, но беру в основном только пакет ряженки
ага. если пойду в магаз голодная то точно накуплю кучу лишнего