Прочие дела домашние

Сработает ли воспитательный метод нашего секретаря? (вн++)

Захожу сегодня на нашу офисную "кухню", а там стоит урночка для одноразовых полотенец и салфеток. Смотрю, 2-3 однор. полотенца лежат возле урны. Нагнулась, дабы поднять, а секретарша и говорит: "НЕТ! не поднимай, я тоже не поднимаю. надоело за ними поднимать! " Решила, значит, найти "снайпера" дабы сам поднял. ну-ну. Как думайте, чем дело закончиЦЦо?
дело закончится тем, что вокруг урны будет дохера салфеток, пока их не уберет техничка.
Галина Кольцова
Лучший ответ
Виктория Иванникова это да. но она в понедельник утром придёт
Виктория Иванникова день прошёл....салфетки так и валяются вокруг урны....(((
я последняя уходила, проверила))
в понедельник уборщица и уберёт))
Если "снайпер" слепой, то он никогда не увидит, что наделал. Если "снайпер" видел и оставил все как есть СРАЗУ, то он и ПОТОМ не станет поднимать. Метод бессмысленный и ни к чему не поведет
ничем)) ) целый день будет сидеть и выискивать снайпера? да уволят ее нахрен тогда))) )
привет!
Юлия Плешкова
Виктория Иванникова привет! хочеЦЦо понять, кто у нас такой "меткий"))))
придет уборщица и все уберет
)))Могу сказать как я поступала в похожей ситуации, у нас на кухне постоянно кто-то просыпал сахар, оставлял пролитую воду и не мыл чайные ложки, так я ходила по всему коллективу " Да что за свинья у нас завелась, сколько можно срать на кухне, все взрослые, неужели и дома помойка, фу стыдоба с такими людьми работать" Уж не вычислила я кто это, но обсудив со всеми коллегами это прекратилось) ) Видимо стыдно стало а вдруг застукают)
Lena Silaeva
Не поняла в чем метод-то воспитательный заключается?
тогда уж видеокамеру на кухню поставить и выявлять
свинюшек, а потом уж и методы воспитательные придумывать. .
Премии лишать, к примеру ;-))) Вмиг воспитаются! ;-)))
Зина Саласенко
Виктория Иванникова типо к совести взывает. так кто-то, когда кидал не увидел. разве он увидит сейчас? сомневаюсь!
два варианта
1. найдет и пристрелит
2. так и будет все валяться
можете кидать в меня тапками, но я бы стуканула начальству, если бы нашла этого уродка который пачкает везде и все....
в грязи зарастёте, пока в понедельник уборщица не придёт
Юльк@ ))
а как она найдет? будет весь день стоять и ждать, кто промахнется? закончится все ее увольнением, потому что она не на рабочем месте
Лена Жданович
Тем, что придет тетя-уборщица и все уберет, а завтра: "Захожу сегодня на нашу офисную "кухню", а там стоит урночка для одноразовых полотенец и салфеток. Смотрю, 2-3 однор. полотенца лежат возле урны. Нагнулась, дабы поднять, а секретарша и говорит: "НЕТ! не поднимай, я тоже не поднимаю. надоело за ними поднимать! " Решила, значит, найти "снайпера" дабы сам поднял. ну-ну. Как думайте, чем дело закончиЦЦо? " )))
svetlana_senina5
правдой!
Моё мнение - мусорить станут все, по принципу "кто первый начал, того не нашли. Если засекут - свалю на него. "
вот-вот оно налицо общественное сознание)))) я тож думаю будет кругом валом и уберет с матами техничка))))) но нужно повесить объяву уморного характера)))
...)..я ни чего не понял из Дополнения )).. я только ..здороваться ) с кто достиг Дзена ))))
Да ну.. . Секретарша будет воспитывать, а уборщица все равно уберет.