Прочие дела домашние
Сработает ли воспитательный метод нашего секретаря? (вн++)
Захожу сегодня на нашу офисную "кухню", а там стоит урночка для одноразовых полотенец и салфеток. Смотрю, 2-3 однор. полотенца лежат возле урны. Нагнулась, дабы поднять, а секретарша и говорит: "НЕТ! не поднимай, я тоже не поднимаю. надоело за ними поднимать! " Решила, значит, найти "снайпера" дабы сам поднял. ну-ну. Как думайте, чем дело закончиЦЦо?
дело закончится тем, что вокруг урны будет дохера салфеток, пока их не уберет техничка.
Если "снайпер" слепой, то он никогда не увидит, что наделал. Если "снайпер" видел и оставил все как есть СРАЗУ, то он и ПОТОМ не станет поднимать. Метод бессмысленный и ни к чему не поведет
ничем)) ) целый день будет сидеть и выискивать снайпера? да уволят ее нахрен тогда))) )
привет!
Виктория Иванникова
привет! хочеЦЦо понять, кто у нас такой "меткий"))))
придет уборщица и все уберет
)))Могу сказать как я поступала в похожей ситуации, у нас на кухне постоянно кто-то просыпал сахар, оставлял пролитую воду и не мыл чайные ложки, так я ходила по всему коллективу " Да что за свинья у нас завелась, сколько можно срать на кухне, все взрослые, неужели и дома помойка, фу стыдоба с такими людьми работать" Уж не вычислила я кто это, но обсудив со всеми коллегами это прекратилось) ) Видимо стыдно стало а вдруг застукают)
Не поняла в чем метод-то воспитательный заключается?
тогда уж видеокамеру на кухню поставить и выявлять
свинюшек, а потом уж и методы воспитательные придумывать. .
Премии лишать, к примеру ;-))) Вмиг воспитаются! ;-)))
Виктория Иванникова
типо к совести взывает. так кто-то, когда кидал не увидел. разве он увидит сейчас? сомневаюсь!
два варианта
1. найдет и пристрелит
2. так и будет все валяться
можете кидать в меня тапками, но я бы стуканула начальству, если бы нашла этого уродка который пачкает везде и все....
1. найдет и пристрелит
2. так и будет все валяться
в грязи зарастёте, пока в понедельник уборщица не придёт
а как она найдет? будет весь день стоять и ждать, кто промахнется? закончится все ее увольнением, потому что она не на рабочем месте
Тем, что придет тетя-уборщица и все уберет, а завтра: "Захожу сегодня на нашу офисную "кухню", а там стоит урночка для одноразовых полотенец и салфеток. Смотрю, 2-3 однор. полотенца лежат возле урны. Нагнулась, дабы поднять, а секретарша и говорит: "НЕТ! не поднимай, я тоже не поднимаю. надоело за ними поднимать! " Решила, значит, найти "снайпера" дабы сам поднял. ну-ну. Как думайте, чем дело закончиЦЦо? " )))
правдой!
Моё мнение - мусорить станут все, по принципу "кто первый начал, того не нашли. Если засекут - свалю на него. "
вот-вот оно налицо общественное сознание)))) я тож думаю будет кругом валом и уберет с матами техничка))))) но нужно повесить объяву уморного характера)))
...)..я ни чего не понял из Дополнения )).. я только ..здороваться ) с кто достиг Дзена ))))
Виктория Иванникова
привет!))))
Да ну.. . Секретарша будет воспитывать, а уборщица все равно уберет.