Прочие дела домашние

Борщ зеленый любите? С томатом его варите?

^мулечк@^ =)
не просто люблю - обожаю!)) ) но в классическом рецепте томатов не предусмотрено.
Людмила Линькова
Лучший ответ
Зеленый борщ люблю и с томатом - это не зеленый борщ, а красный уже)))))
Катюша Костина
А мне всегда казалось что зеленый борщ это щи.
Ruthie Malova
Без томата.
Настя Ковалёва
Зелёный борщ предпочитаю только холодным.
И без всякого томата, разумеется.
Не из щавеля, ни из крапивы не варим, ну не любим.
неее. только зелень, яйца и картофель.. .
обожаю)))
Зоя Сахарова
у нас называют зеленые щи-и никогда томатом не подкисляют-потому что в щавеле недостатка не бывает) я люблю когда яичко вареное крошится туда перед подачей на стол, а не когда сырое взбивается-беее.... про томат в зеленых щах вообще первый раз от вас услышала-возможно вы далековато живете от наших краев и у вас так принято.
Діанка Оприск
^мулечк@^ =) Возможно. У нас вареные яйца измельчают на терке и кладут когда закипит картошка в бульоне. Томат кладут даже если хватает щавеля ( но это не все любят).
не, я люблю без томата - томат добавляю в красный борщик =)
Юлия Артемьева
я варю зеленые щи со щавелем, без томата
борщи с кислой или свежей капустой варю с помидорами, не люблю томат-пасту ((
С щавелем
А кроме томатов что еще в этом необычном борще?
Илона Зая
он уже не будет зеленым, он будет красным.. .
Lovely Аватария
Алена Лукьянова Зеленый имеется в виду без мяса, только овощи.
Я варю на фасолевом бульоне и со свежими помидорами. Зимой беру замороженные, из морозилки. Уже ведро помидор для борща заморозила.
Вот именно, зеленый борщ с томатом ?
зеленый борщ с томатом? 0_о