Прочие дела домашние

А для Вас важно, личное пространство?

Ну скажем так. когда в общественном транспорте. на Вас облокачиваются, или слишком близко стоят. Вы стоите. ничего не делаете. никуда же не поденьшся. людям же тоже не удобно) Или пытаетесь отодвинутся. вывернутся ?)))))))) Думаю. смысл вам понятен. Пишу и спешу. так. как на работе)
Юлия Чекмазова
мне тоже очень не нравится, даже если не давка, а просто садятся со мной на соседнее сидение, или стоят очень близко, на меня это давит, очень редко, если есть по близости свободное место, пересаживаюсь. а так терплю и только и думаю, чтобы человек быстрее вышел или отошёл от меня.
Юлия Ромайкина
Лучший ответ
У меня метро рядом и конечная маршрутки, то стараюсь не попадать в забитый транспорт)))
Алина Нуреева
конечно важно
Если к моему эрегированному члену прижалась симпатичная незнакомка, плевал я на личное пространство!
Юлия Иванова а у вас встает член в транспорте?
стою, терплю.
Татьяна ****
не пользуюсь общественным транспортом стало быть никто мое личное пространство не нарушает)
Вера Ваньшева
очень! с детства .ненавижу общественный транспорт, толпу и шум .
Vasilisa Blok
Для меня это КАТАСТРОФИЧЕСКИ важно. Общественный транспорт для меня пытка, НЕНАВИЖУ, когда ко мне прислоняются, наваливаются, трутся, толкают, дышат на меня, кашляют.. . Мерзость. Поэтому стараюсь поменьше пользоваться общ. транспортом и выбираю такие маршрутки, где стоя ездить запрещено. Все народу поменьше...
Для меня очень важно. Не люблю групповой секс в общественном транспорте, когда выпихиваешься из вагона весь зафаканный...
Очень важно, я терпеть не могу, когда незнакомые и малознакомые люди дотрагиваются до меня, облокачивается фуээээ.... Больше скажу: не очень уютно от объятий и поцелуев с родными и подругами... я только с мужем могу обниматься и целоваться.. и с кошкой :)
раньше в общественном транспорте меня никак не напрягало, что на меня дышат, прикасаются и пр. НО ТЕПЕРЬ... Меня бесит, когда задевают плечом или дышат на меня. Как подумаю, что исходящий воздух только что был у них внутри, то хочется... Биться что лЯ. Фу, противно
Диана *****
терпеть не могу набитые маршрутки, лучше пешком пройдусь пораньше встану, чем так ехать, не люблю чтобы на меня облокачивались
всем нужно))
Ирина Ушакова
Ну смотря в каком я настроении) ) если хорошее настроение, то могу и подшутить над человеком) а если не очень, то вывернусь из объятий :)