Прочие дела домашние
За кого Вам чаще всего бывает стыдно? Себя исключаем сразу..
За всех русских, т. к я русский.
Я за действия других не отвечаю и потому стыдно быть не может)))
Мне стыдно за наших политиков и поп-звёзд... а ещё за футбольную и хоккейную сборные часто...
За соотечественников.. .
Но это практически тоже самое, что и "себя")))
За овчару свою-ну вот надо перед приходом гостей прямо на дорожке наделать... и так всегда.. будто специально... наказание моё...
Мария Павлючок
Привет!))
Ни за кого. Ващще стыдно не бывает) )
По молодости, когда мнение окружающих,
привитое совково-колхозням воспитанием, бывало.. .
И до тех пор, пока я не понял, что я единица самодостаточная и совершенная. Как и любой Человек.
Жаль, что не все это в состоянии понять.
Много бед от того.
По молодости, когда мнение окружающих,
Много бед от того.
Иногда бывает стыдно когда я вижу на себя похожего человека который бывает не выдержиный с окружением иногда я бываю в точности такою Со стороны сразу видно что ты бываешь невыносимой.
За молоденьких мальчиков, которые очень громко рассуждают... чаще всего полнейшую глупость выдают.. .
Еще за молоденьких девочек стыдно... которые матерятся.
Еще за пожилых... хамов необразованных, которые считают, что возраст - это заслуга для уважения.
Мне иногда бывает стыдно за 16-тилетнюю дочку. Ну возраст у нее такой-ничего не поделаешь!
Не за кого.... не за КО-ГО!!!!) Думаю мысль САМА продолжишь ПОЧЕМУ?!))))))))
все равно - за себя
а иные пусть несут ответственность за себя
Людей, детей. Ну и себя любимого ;)