Прочие дела домашние

Как Вам помогает муж по дому? Какие обязанности он берёт на себя?

Kr K
У него много своих дел по дому. Мои обязанности не выполнял никто, даже я.
Но теперь всё изменится! Я теперь свободная женщина, т. е. домохозяйка. Свои обязанности буду выполнять.
А если серьезно, муж всегда старается мне помочь, если это действительно требуется, и если у него есть на это время.
Ira Myznikovа
Лучший ответ
мусор может вынести.
Светлана -*-*-
мне интересно. . послушаю и я)) )
мой хорошо хоть одевается сам..
Янмаева Ольга
Kr K Так Вы счастливая женщина)))))))))))))) Сам одевается!!!!Это уже подвиг!
покупка продуктов и вынос мусора строго на нем, а там по возможности и по необходимости.
ничего не делю... стараюсь что то сделать на неделе. что то в субботу. пока он на работе... зато выходные интересно и вдвоем...
Юлия Меймат
В магазин ходит
Ирина Убиенных
мусор выносит, посуду моет, с дитями сидит если надо, полы может помыть, а еще ванну чистит
Кухню убирает, когда выходные у него, мусор выносит, в магазин сгонять может.
Закупка продуктов. Ужин и завтрак всегда себе сам готовит и потом за собой моет посуду. Вечер полностью посещает детям. Старшего ребенка в школу отводит, а иногда и забирает. А когда я на работе на сутках так дома он полностью хозяйничает, готовка, кормление детей, делает уроки со старшим, купание, укладывание спать
Анна Шаврова
Посуду моет, ходит в магазин, мусор выносит, пылесосит, мебель двигает ( я перестановки люблю)... вроде все.
Эм.. . Ну типа он работает и приносит деньги, и типа на этом его обязанности кончились. По настроению гуляет с ребенком...
Юлия Богаченко
Вынос мусора, иногда подметает, если я болею. Не готовит и не моет посуду- он мне сразу сказал, что делать ничего не будет. Вот если у нас дети будут, как тогда распределятся обязанности.. .
Елена Дрягина
продукты покупает, мусор выносит, посуду иногда моет, помогает готовить, когда попрошу, иногда сам готовит (редко) , иногда подметает, ребенка укладывает спать.
работает, зарабатывает ...и то ладно!
Иногда пылесосит и готовит. Но в основном я по дому все делаю, у меня и времени на это гораздо больше, я не работаю.