Прочие дела домашние

вопрос девчонкам?

муж говорит что у меня большая Ж,,,, и большой живот, но притом мой вес 55 кг, а рост 1,70,и у меня два ребенка, как вы бы к этому отнеслись?
Katerina Goncharova
как бы вы не расстраивайтесь, если вас это сильно задевают слова мужа то во первых он должен любить такой какая вы есть. а во вторых два ребенка это не в тапки Сцать, а стресс для организма.
Ира Коловерда
Лучший ответ
Послала бы его на фиг. его как зовут? Рональдо, БреД Питт? Нет? Ну тогда пусть радуется тому, кто рядом с ним и не выступает.
Galina19_73 Vagner
Прости нахалку, передай ему, что не ж.. па большая и живот, а его писюньчик настолько мал, что теряется на их фоне.
Анна Аскерова
Прикалываешься? Или ЖОПА и ПУЗо - это основное у тебя, а башка как шишка?
Это не жопа большая, а он двоих детей кормить не хочет.
У меня рост такой же, вес 60, детей нет. Муж в восторге от моей большой жопы!) ) К животу он относится не с такой любовью, но и без агресии)) ) Качайте пресс или делайте липосакцию - живот уйдет. С жопой сложнее.. . это гены. Придется смириться.
я бы сказала, что зато у меня большие сиськи, которые покрывают остальные недостатки, а вот его маленькому члену уже ничего не поможет, поэтому ему пора дверной проем расширять, чтоб рогами не цепляться
Natali Markevich
Ну форма подачи какая-то грубая, мне было бы неприятно, даже если это и так. Я не знаю как вы выглядите - ничего сказать не могу.
а че я за правду, ну неприятно конечно бы чуть стало, надо значит худеть и попа и живот станут меньше
Странно, что муж это говорит.
тупой он что ли, я б тебя скелетом назвала, у меня дочь 50 кг и ты примерно такая. Не вижу ж и не вижу пуза.
Ірен Лотоцька
Хорошего человека должно быть много!
Без секса на 2 недели. Сразу станешь самой красивой
Никто не идеален