Прочие дела домашние

так я не поняла, в "Зеленой миле" негр девочек убил или не он?

Ирина Бирюкова
Нет, не он.. . ты тоже плакала в конце фильма? )
Салтанат Алпысбаева
Лучший ответ
Ирина Бирюкова я вообще плакала там с начала... так просмотреть полностью и не могу)))
Гульмира Баяубаева Моя жена увидела этот фильм всего лишь месяц назад, даже меньше, дней двадцать прошло, так было два с половиной часа белужьего рёва с постановкой на паузу каждый раз и умилительное хныкание в самом конце, когда показали мышонка в сарае...Вот уж действительно, "Оскароносный" фильм.
не негр .он просто в это время там оказался и пытался их воскресить!
он просто американский Герасим...
М-дя...))))
не он
нет.. . убил тот, который полицая обосс.. . описал
Маша Царёва
Нееет!
Убил белый. Вроде все понятно...
Он их нашел, но было уже поздно: он хотел их вылечить, но не успел, поэтому сидел и плакал над ними. А убийца - тот урод, что печеньем жеванным кидался.
Пытался вылечить, но было поздно...
посмотри еще фильм, Побег из Шоушенка.... шедевр... .
теперь у меня второй любимый фильм есть
первый, Полет над гнездом кукушки,
Не он.
Конечно же нет. Их убил тот гавнюк, которого охранник застрелил и с ума сошел потом.
Нет, не он, а другой, плохой дядька!
Убил тот мелкий, который пакостил.
Соня Кулмакова
Нет, не негр. . Тот ублюдский подонок, которого в психушку определили (если мне память про психушку не изменяет). . Давненько его крайний смотрела. . Пересматриваю его редко потому как постоянно плакаю..
Нет не он.. . пересмотри фильм...
посмотрите фильм ещё раз
"Не поняла" - это диагноз
нет нет нет. убил тот чмо.
нет, не он
нет, не негр! их убил тот сумасшедший заключенный! а негр их просто нашел, плакал над ними. Так как его застали в такой ситуации то и решили что это сделал он...
Я плакал в конце, хотя я пацан) Их не убивал Джон, их
убил "тупое отродие" по имени "Билл"