Прочие дела домашние

а тут есть некрещеные?

вы в церковь когда заходите нормально себя чувствуете?
я просто на похоронах сегодня была, отпевали в церкви, так вот пока отпевали стояла я со свечкой в руках и меня что то шатало, нехорошо себя чувствовала, говорят некрещеная поэтому
ерунда это, я вот крещеная, когда покойника всю ночь отпевали, тоже не могла в комнате находиться, душно, вонь от свечей, еще бабки всю ночь поют, ужас....
$ Gulshahar $ Dauletxan
Лучший ответ
есть ...и что
Наталья Губина (Емичева) ниче спрашиваю,дополнение читать надо,аль глаза не видят?
Нормально) Не шатает)
Может, в церкви просто было душно? ) И некрещеность тут ни при чем?)
Наталья Губина (Емичева) да не знаю,но душно точно не было я замерзла там ужас как!
Есть крещёные атеисты)
Я не крещеная, мне по барабану, меня от любых обрядов воротит, потому что я их как дешевое представление воспринимаю.. . но чтоб шатало от какого-либо таинства - нет.. . Я атеистка, меня это просто мало трогает: тоскливо, нудно и просто по человечески некомфортно :))
Юлия Ваньчкова
Крещение - это не магический обряд, это обещание Богу доброй совести. Не стоит смешивать веру и суеверия.
Марина Кикоть
А мож бес какой-нибудь к вам подселился)))
ツ ツ
Вы нас по аватаркам запомните. )))))))Я в церковь не хожу, поэтому не знаю. Подруге могло стать плохо по естественным причинам - душно. стресс, потеря близкого, усталость и т. и т. п....
у меня подруга не крещеная вообще в церковь не могла зайити. ее когда туда затащили она выть начала нечеловеческим голосом.
кстать дело было тоже на отпевании
Баян Смагулова
я крещеная, но в церкви немогу находиться, сразу кашель забивает и голова кружится до дурноты.
ароматические масла, используемые в церкви, вызывают эффект наркотического опъянения, у некоторых более неприятные вещи происходят. А бывает и анафилактический шок. Мой муж некрещеный, в церковь со мной ходил нормально, покащунствовал, посмеялся и ушел. Ребенка тоже крестить запретил. А потом я и сама от этого отошла. В церкви Бога нет.
Наталья Губина (Емичева) то есть муж вот так на вас повлиял?я все же верю что что то есть на этом свете,что не знаю
но сама и Дочь все таки крестить буду и никакой муж на меня вот так не повлияет
у меня бабушка не крещенная была и в церковь как заходила падала. Я сама это видела. Вообще вера и церковь - настолько сложные субстанции, что однозначно причины плохого самочувствия там никто не скажет. Я не крещенная и всякий раз как бывала в церкви - мне было все равно. Никакого плохого самочувствия. Мое мнение- Вы просто чувствительная натура, на подсознательном уровне понимаете, что какое то тут несоответствие - идти в церковь будучи не крещенной.
Наталья Губина (Емичева) я далеко не чувствительная натура,вы ошиблись)))
но ваш ответ мне понравился
Был в церкви. Вышел в том же состоянии, хоть и некрещеный. Ерунда это, конечно.
есть
я не крещшён и не собираюсь.