Прочие дела домашние

У кого детки некрещёные давно, не будете вообще крестить?

Elena Melnik
Я очень надеюсь, что они примут крещение из любви к Господу и по вере в Его искупительную жертву. Без веры крещение никого не спасает.
Яна Ковалёва
Лучший ответ
у нас не крещение, у нас обрезание))) ) но ем тогда было 7 лет, вряд ли он понял, для чего это. Подрастёт, расскажем. А там сам решит, в какого из божьих посредников верить)))
Елена Мороз
Сами пойдут как надо будет
Алена Фискова Когда ИМ надо будет! И это логично!
баптистка? в православии "изнасилие" несмышленного ребенка купелью...
Я не дам себя крестить)))
Aлёнка *****
не вижу в этом никакой необходимости
Не будем, конечно. А с какой радости мы должны это делать? Христианство как вероисповедание нас не интересует. Если дети во взрослом возрасте возжелают, после тщательного изучения теории, его принять, - препятствовать не будем, но не обрадуемся, прямо скажу.
Инга Анисимова
Любовь Ануфриева Ты так мало встречала адекватных христиан? о_О
Не будем. Зачем бы?
Юлия Корнева
Ваше какое дело? Дети без вас разберутся. Не лезте к ним!
Не будем. Вырастет - сама разберется, надо ей это или нет.
Лилия Фарбатюк
Нет. Тем более, что пятнадцатилетний сын явно атеистом растет.
Неизвестно Неизвестно вы считаете это хорошо?
мы не крестили сразу.
по мне, я бы ваще не крестила. Сам бы потом решил. В свое время за меня мама решила (мне тогда уже 7 или 8 лет было). Крестик так и не надеваю.
А сына покрестили в год и 3 мес. Птому что меня замучали с этими крестинами до того, что проще согласиться, чем доказывать.
После крестин ничо в принципе, не изменилось, по началу даже спал плохо...
Назгул Жекен
Я не хочу принимать решение за ребенка.
Elena Melnik А всё хорошо с ним? Хоть и не крестили?
Меня родители не крестили в детстве, и я своих детишек крестить не буду.. . взрослые станут, захотят - сами покрестятся... это выбор каждого человека...
Анна Каткова
все должны ходить под богом. Пока ребенок маленький родитель полностью принимает за него все решения. Я крещеная, соответственно считаю что мой ребенок тоже должен быть крещеным. Вырастит, разберется что к чему-веру менять у нас не запрещено-хоть в буддисты...
Aлёнка ***** а какова процедура открещивания? чтобы всё официально так сказать...
Инга Анисимова Кому это якобы все "должны"?