не в крови это точно. смазки чуть было.
а кровища после хлещет)
Прочие дела домашние
Девченки! У кого были ЕР, детки в крови рождаются? И вообще, много ли крови во время родов?
Физиологическая кровопотеря около 200-250 мл.
Нет не в крови. . Типо как в соплях- в смазке. . Крови там не место, а если есть- это уже проблема
Ну конечно в крови, без этого никак, хотя я не видела там какой-то жуткой прям кровищи, не помню вот ее реально. Дважды рожала. Ее много потом, пока все внутри заживает- несколько недель как обильные месячные.
не забивайте себе голову всякой ерундой .ктоже там думать будет, что вот, надо запомнить скока чего было на ребенке ...
не заглядывала себе между ног, может и много. Но ребенок был вроде чистым, во всяком случае на живот мне его положили чистенького, без крови.
Много крови, ребенка тряпочкой обтирают прежде чем маме дать, а потом кровь еще месяц минимум хлыщет оттуда
Много, но ты ее не увидишь. Вот ПОСЛЕ родов будет видно где-месяцок.
не видела никакой крови, и когда малыша увидите, про кровь и не вспомните.
При родах вы будете лежать и никакой крови не увидите
нет, у меня дети в крови испачканы не были, но вот как только вылазили кровища текла полный поддон и чуть ли не до ушей под всей спиной все в кровище было. но мне было как-то похрен)))