Прочие дела домашние

Девченки! У кого были ЕР, детки в крови рождаются? И вообще, много ли крови во время родов?

не в крови это точно. смазки чуть было.

а кровища после хлещет)
РН
Региночка Неважно
10 924
Лучший ответ
Физиологическая кровопотеря около 200-250 мл.
Ta Samaya Kr@sotk@
Ta Samaya Kr@sotk@
74 784
Нет не в крови. . Типо как в соплях- в смазке. . Крови там не место, а если есть- это уже проблема
Вера Лебедева
Вера Лебедева
88 986
Ну конечно в крови, без этого никак, хотя я не видела там какой-то жуткой прям кровищи, не помню вот ее реально. Дважды рожала. Ее много потом, пока все внутри заживает- несколько недель как обильные месячные.
Алёна Воронина
Алёна Воронина
58 492
не забивайте себе голову всякой ерундой .ктоже там думать будет, что вот, надо запомнить скока чего было на ребенке ...
МЦ
Марина Цхай
95 654
не заглядывала себе между ног, может и много. Но ребенок был вроде чистым, во всяком случае на живот мне его положили чистенького, без крови.
Много крови, ребенка тряпочкой обтирают прежде чем маме дать, а потом кровь еще месяц минимум хлыщет оттуда
Алена Кулинич
Алена Кулинич
15 133
Много, но ты ее не увидишь. Вот ПОСЛЕ родов будет видно где-месяцок.
не видела никакой крови, и когда малыша увидите, про кровь и не вспомните.
При родах вы будете лежать и никакой крови не увидите
нет, у меня дети в крови испачканы не были, но вот как только вылазили кровища текла полный поддон и чуть ли не до ушей под всей спиной все в кровище было. но мне было как-то похрен)))
Б.
Белоснежка .
3 222