Прочие дела домашние

У Вас хорошие соседи? Фильм смотрела - там все такие доброжелательные..., у нас не так.

Мои лицемеры. Вообще бесят! Как сказала, что у сына ДР, так соседка сразу приперлась (один парнишка чуть перепил, но до 23 чуть побарогозил, его быстро успокоили) - а нижних, как ночью орут и музон гремит не слышат! Такие чистюли, что за 3 года входную дверь не помыли. Я приехала и помыла (мы не жили в этой квартире, дверь общая) . Сейчас ремонт, а я одна мою. Мне грязно, т. к. я засранка. 4 бабы на площадке, я не самая младшая.
В другой квартире вообще маразматичка бабка (вот так, хоть и 44 года прожили) . Говорит, что у меня кто то ходит в ПУСТОЙ КВАРТИРЕ. А музон гремит ночью и сигнализацию под окнами 5суток- не слышит.
AS
Asel' Sarkulova
51 697
Лучший ответ
с годами всё меняется. Раньше одни могли в 3 ночи такой скандал устроить... Вторые могли затопить и ночью и даже днём (со стиралки шланг падал на пол, унитаз не зачеканили после ремонта), ещё от оргазма кричат чтоб другие завидовали.
Фильм не видел, но у меня, думаю, даже лучше. :)
1 1
1 1
53 932
я даже не знаю как их по имени зовут
Анна Гельрот
Анна Гельрот
92 477
Хорошие соседи. В доме 8 квартир.
Но когда жили в коммуналке 5 семей на кухне, там были всякие: и алкоголик был, и сердитая, въедливая старушка. Но все помогали друг другу. Дети у меня были маленькие, соседи отпускали меня в магазин, сидели с детьми. А сейчас дружим на уровне "Здрасте". Все вежливые, но каждый сам по себе. Хотя меня это устраивает
у нас одни хорошие соседи ) вторые наркоманы ) а бабушка соседская по настоящему маньячка ) ахах ) и было бы смешно если бы было не правдой )
Нормальные..
У меня тоже не совсем хорошо!!!
Malkan Ibragimova
Malkan Ibragimova
29 363
У меня соседи почти родственники, Дети были маленькие двери вообще не закрывали, Надоело открывать, Туда -сюда бегали, Выживали в трудные 90-ые, когда зарплату не давали по полгода. Все праздники вместе.. Да и просто.. . с утра кофейку попить новостями радостными поделиться. И ли горе рассказать за рюмкой чаяИ вообще весь подъезд дружный какой-то у нас собрался. Все друг друга знают, И не только здрасте обмениваются. . Хотя в подъезде 54 квартиры.
На лестничной площадке - отличные! А других я почти и не знаю. У нас в доме и не принято тесно знакомиться - дом новый!
Ира Ивлева
Ира Ивлева
7 550
Я не знаю своих соседей, уходят рано, приходят поздно, Чисто в коридорах и в лифте, только машин очень много, в некоторых квартирах по три, вечером с парковкой очень тяжело.
Анна Галанова
Анна Галанова
2 047
О да особенно когда перфоратор к батарее прислониш

Похожие вопросы