Прочие дела домашние

А вы видели детей (РАЗВИТЫХ НЕ ПО ГОДАМ )?

Ольга Храпко
видела.. у одного сына коллеги по работе такой сынуля, у него наверное моторчик в попе. ни минуты не сидел на корпоративе на месте... обследовал весь лес, перешел горную речку вброд, пока мы "жахали", в результате искупался и моего сына на это сподвиг. пока я отвернулась (и это в октябре).... 7 лет ему..
Наталья Михеева
Лучший ответ
Да в 3 года ребенок сочиняет стихи и не плохо рисует рассуждает на уровне 7лет
да, но это редкость!
только тут сидят и пыхтят, что у них вундеркинды)) )
если так часто такие развитые дети, то почему все логопеды загружены до ужОса))) в том числе и невропатологи.
Юлия Яганова
Farida Shektybaeva привет!!!!можно с третьим поздравить или ещё не родила?
у тебя сынуля хорошо говорит?
неа.... только в ответах слышала.... у здешних мам сплошь одаренные дети....
Hell Angel*
о них все слышали, но почти никто не видел)
одного... он пошел в первый класс, в октябре перевели во второй, в январе в 4...окончил школу с золотом.... вуз... видела как то на заправке... подрабатывал...
Нелли Сергеева
Да. И их довольно много, таких деток. И задают нелегкие вопросы. И пытливые такие...
OK
Oksana Karas
Интересно. А кто может утверждать, что он точно знает критерии определения гениальности возрастного развития человека? Если вчерашняя детская гениальность, сегодня уже очень усреднённая степень того же детского возраста.
видела, только, увы, эти дети развиты односторонне и к повседневной жизни и быту они не приспособлены, им надо няньку, лично я склонна считать, что проявление их умственного развития идет нога в ногу с развитием шизофрении, собственно, ничего хорошего в этом нет, я им сочувствую, а еще больше я сочувствую тем, кто волей-неволей живет рядом
Фаина Петрова
Светлана Пьянкова на 100% согласно. у нашего завуча в школе сын вундеркинд был, в 10 лет в математических олимпиадах участвовал со старшекласниками, и учился экстерном. в итоге сошел с ума. видела как то, корабкается по сугробам сопли текут, сам с собой разговаривает. А их ведь детский психолог в школе предупреждал
а что значит не по годам? ? они все развитые)))) только каждый в свою степь))))
Да, они очень противные.
Сабира Рафиева
Ольга Храпко потому что УМНЫЕ (закон РЫНКА)
Конечно видела. По настоящему гениальных мало, но они есть. А просто смышленных, с которыми много занимаются родители - много.
Зауреш Жаирбек
да, конечно
сколько угодно
и подростков
которые умнее взрослых
Ольга ...
Да, они вырастают в НЕНОРМАЛЬНЫХ взрослых.
да. они рядом ))))
Ольга Зайцева
конечно
Vita Simonova
видела
Да, и таких чем дальше от столиц тем больше
Видела
Ж;
Женя ;)))
нет а это говно