Прочие дела домашние

Чем может быть недовольна женщина, у которой есть свое жилье, муж и ребенок?

МОжет быть все - ребенок свой, муж, свое отдельное жилье, но не быть уважения в семье, или муж погуливает, например.. . Как уже можно здесь быть довольной? А здоровье? В нашей жизни мы можем быть много чем недовольным - такая жизнь, где не может быть все идеально.
Эльвира Карацупа
Лучший ответ
Да чем угодно. Это что-стандартный набор для счастья- муж, ребенок, жилье? ? И если имеешь все это-не смей быть недовольной??? )
Может ей этого мало или вообще нужно совсем другое. Например, профессиональная, творческая самореализация, настоящие друзья, общение, социальное признание.
Муж в постели никакой...
Юлия Воробьёва
Да чем угодно! Внешностью, мужем, ребёнком, этажом.. Чем угодно))
Ольга Таран
всем вышеперечисленным
а мож машины нема?))
Люда Петрова
Как оказалось жилье свое = очень важно. жить как на пороховой бочке в квартире, которую могут продать, разменять или тебя выселить - страшно и едут крыши от такого. (у нас соседка белый флаг повесила реальный во дворе, ей 30 лет)
ребенок может оказатся к примеру с больными глазами и его дико будут дразнить в школе, слабая успеваемость в школе, слабое здоровье -- а это все по нервам, да еще врать близкимс что ребенок отличник (
муж может рога только так ставить, не работать ...точнее уходить на работу, н о денег не приносить. . бухать и скандалить, а жизнь в совместной постели ---она может вообще быть 2 раза в неделю (
я сегодня размышляла о жизни - вспомнила вот этот реальный пример соседей наших.. реально страшно, но всегда есть одно но - эта "жена" сама во всем виновата.
жила с мужем в квартире, но захотела больших денег и сдала эту кв, купили машину на эти деньги, а сами жили в одной из 3х комнат с мавмой и братом. машина давно на ладан дышит, а с родней отношения вдрызг испорчены. сейчас разменивают эту кв (как мы поняли мама подговорила папу разменять, что бы на старость спокойно пожить, тк дети все бухают, а эти еще и гоняют ее, все время в слезах от деток. и материли и пинали) вот с квартирой расплата пришла по 1,5 -2 мил в зубы и бомжуй или в рязань - там за такие деньги можно купить.
Про ребенка - она забила с рождения на нее и только орала ..пи... а вонючая иди спать (на 3х летнюю) вот итог . и мебель при ней била, когда муж у другой ночевал ((((
вот теперь и ответ на все - сама стала пить, да пить не мало (
про мужа вообще не хочу писать - стоит человек с растегнутой ширинкой и вещает - я теперь поднялся деньги есть (это про 1,5 мил что жена вместо своего жилья получит)
вообщем жесть.
Тамара .
О многом она может быт не довольно. Жилье, муж и ребенок это не показатель СЧАСТЬЯ. Есть еще много вещи....
она может быть недовольна жильем, мужем . ребенком, работой, отношениями с родителями, зарплатой, погодой, соседями. страной в которой живет, качеством продуктов, теплотой батарей,
продолжать?
Необходимостью вставать ни свет, ни заря и покидать свой дом, мужа и ребенка на целый день, только для того, чтоб заработать несколько сот рублей. И так каждый день.
работой, количеством денег, отношениями с мужем, состоянием здоровья
Вера Сыркина
Отсутствием внимания к ней и общения. Что её воспринимают только как мать и кухарку.
Своим жильем и мужем!
Ну шалаш тоже жилье, а алкоголик может быть мужем. . Наверно качеством последнего..
Отсутствие интернета!
Taya Taya
Значит любви нет. Раз замужем и свободы тоже нет.
Внимания мало)))
Elena Pasechnikova
Любви нет !!