Прочие дела домашние

Да, кстати. У вас есть зрелые знакомые, у которых нет своего жилья. Какие они люди?

бомжи
Оля Kras'a
Лучший ответ
Есть. Обычные люди, всю жизнь работают, но не зарабатывают столько, чтобы купить себе жилье. Например, подруга - парикмахер, одна воспитывает ребенка.
Ольга Уразова
Едва вспомнила одних. Думаю они в пути и скоро будет. Можно купить похуже но быстро. Можно попозже и лучше
Т*
Татьяна ***
Есть, немало. Я сама такая. Люди как люди. Живут у родственников или супругов, или снимают, или в служебном жилье, работают, имеют семьи.
Алина Фомина
Есть один такой. Очень глупый и тупой, с мыслительной деятельностью проблемы, с уровнем образования-оттого и без квартиры.
Алина Фомина А я вот не тупая, не глупая. Ну разве что в том, что профессию неправильно выбрала. А своего жилья нет.
Добрые и честные.
Алина Тишина
есть знакомые, которые с родителями живут, есть которые снимают. нормальные, хорошие люди.
есть
мужчина за 50
жили с женой лет двадцать, все время ссорились, ушел к другой, дом, сбережения - все оставил первой, с ней не общается, другого жилья не завел.
парень за тридцать.
бабник, гуляка, любитель прибухнуть. растет дочка, семью он давно бросил, погулял по многим бабам и ушел к женщине с двумя детьми. за душой ничего.
девушка сильно за тридцать. живет с родителями. зарабатывает очень хорошо, но уходить от них не хочет и слушается их, как маленькая девочка.
чем дальше, тем страшнее.
у мужа нет своей недвижимости (за исключением дачи, которая совсем недавно досталась по наследству). очень доверчивый и наивный, думает, что его мама с сестрой оставят квартиру ему. поэтому живет на расслабоне. вернее жил, пока я ему мозг не начала пилить, что больше не могу жить с его мамой
Alma Taibotanova
Занимайтесь своей жизнью.
У некоторых есть дворцы на тёплых островах, а какие они люди, ну думаю сами понимаете какие.
Катя Бутько
Есть. Обычные. Снимают жильё. Не хотят привязывать себя к месту.
Valentina Cheban
есть, сожитель моей мамы, таких бестолочей я в своей жизни ещё не встречала, у него ни только жилья нет, но и стабильной работы и детей нет у него, вообще ничего, он мне должен по меньшей мере 200 000 рублей и кажется даже не в курсе об этом )))
Татьяна Воробьева "не в курсе об этом "
Ха-ха :))) очень "грамотно"!
Татьяна Никитина А зачем он такой?
Есть. Нормальный человек, работает. Кинули его на крупную сумму денег, если бы не это, то было бы свое жилье.
Елена
с бомжами не общаюсь
Диана G
Что значит "своё жильё"? Купленное с абсолютного нуля за короткий срок? Вот как в магазин пойти продуктов купить. У меня как раз таких знакомых нет. Везде было что-то на старте - наследственная квартира или помощь. Все нормальные люди.
Родному брату 48. Есть две комнаты в общаге, которые получил в молодом возрасте, в которых не живет, но их можно приватизировать и продать. В общем жилья нет, но есть как минимум две машины стоимостью по миллиону с лишним. Есть свой небольшой бизнес. Почему не покупает свое жилье примерно представляю, но лезть со своими советами не считаю правильным.
Нормальные люди
трудоспособные, позитивные, снимают и не только жильё)))
Елена Кан
От трудов праведных не построишь хором каменных
Makooo~ ~~~
с бездомными не общаюсь