Прочие дела домашние

Хотели бы вы девочки, родиться мужиком?

Настя Инькова
Я чё дура? Работать бы пришлось...
Анжелика Зайцева
Лучший ответ
иногда да.. . чаще нет =)
Нет. От мужчин жизнь больше требует, чем от женщин. А у женщин больше привилегий.
когда не знача что сущесвтсвует сообщесвто чайлдфри - то хотела быть мужчиной, чтобы не рожатть
сейчас же я наоборот думаю хорошо что я женщина, женщина ведь тоже мржет не рожать
Aigerim Tukenova
нет нет нет
одно то, что на морде лица шерсть растет - брррр)))
Алёнка ))
точно нет) )
я не представляю как они джинсы носят.. . им же всё мешается)))))
Галина Алёхина
ну а чего же )))) бабой пожила, теперь и мужиком пожить можно будет ))))
Вера Есипенко
не знаю, нет, скорее всего, НЕТ!!!
нет, нет, и еще раз нет
Да, да, да и еще раз да!
Лилия Федак
не-е-е-е-ет
я маленького роста.. (((
да и вообще.. .
с девками хер сговоришься.. .
не люблю баб..))))
Гуля
Да) я бы бабником была и драчуном)
родится - нет. а на пару дней телами поменяться - это да:))))
Елена Фомичева
Нет, слишком много ответственности. Не то, чтоб я ее боялась, но.... с женщины спрос меньше, мне кажется :)
пожалуй.))))))))))))))))))
Меня только во время М. такие мысли посещают и то не каждый раз:))
ххахах... я б тогда лавеласом была))
Елена Фомич
ДА, и очень!
Им любить можно, а нам-нет. Мы должны просто тешить свое самолюбие. . :(
хотела бы просто пожить в мужском симпатичном теле с неделю.... а потом поставить все как и было
Анна Прищип
неееет!!!!)))))))))))))