Прочие дела домашние

А вы в детстве покупали ИРИСКИ---ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Мария Андреева
Я и раньше и сейчас люблю хорошие шоколадные конфеты. Ирисками не увлекаюсь)
Татьяна Половникова
Лучший ответ
Никогда не покупала, не люблю ириски с самого раннего детства.
Я покупала "Ирис Дорожный" - супер-вкусный, все пломбы вылетали на раз, стоил 1руб 90коп килограмм, я копила какое то время 19 копеек, шла в магазин и покупала 100 грамм! )) Дорожный был на воде, а Кис-кис на молоке и стоил 2 руб. 70 копеек - слишком дорого ((
ммм... много я могла его слопать) )
мы ещё вкуснятину из ирисок делали с кукурузными палочками.
Ирис растапливали с маслом и перемешивали с палочками.
Всё застывало и такая нямка была)))
я и сейчас иногда покупаю, когда зубы надо запромбировать )))
Покупали. Ириски были вкусными, только от зубов плохо отковыривались)))
Вера Янеева
Мама покупала. Мне ещё клубничные нравились)
Чаще покупали Кис-кис к которым пломбы приклеивались))
Мария Андреева точноооооооооо- а потом со слезами на глазах к зубному шли
Вера Янеева Слабо было пломбу на место прилепить с помощью другой ириски?)))
Привет!!!)))
и ирис любила и соки из таких "колб" в магазинах. особенно томатный за 10 коп, и за 11 с солью))) )
вообще люблю своё детство!
Дарья Дядина
А как же, но лучше всего были ириски "кис-кис", сложенные в столбик))))
как мне хорошо, что я никогда не любила сладкое- нет не покупала - бежала покупать мулине для вышивки
Это гадость, самая гадкая фу фу фу

я шоколадными баловалась
Конечно, но больше любила сливочные тянучки!!!
Мария Андреева уххххххх ты ёёёёёёёё-я тоже их любил хавать )))) привет Мариночка
Они у нас и сейчас лежат в вазочке.
Да!! ! И они были совершенно другими )))
Это были самые вкусные конфеты детства! )
Где бы их сейчас найти?!:))
Больше нравился КИС-КИС
ой.... ириски....))) ) сейчас таких нет ((
и я Кис-Кис кушал
Д Ап