Прочие дела домашние
Что вам в детстве покупали в качестве поощрения за хорошее поведение и хорошие оценки?) Игрушки? Шоколад? Книжки??
ничего
они бы разорились))) Я хорошо училась и примерно себя вела))
Ничего.
Мне всё покупали просто так.
Так покупали--не было приманок
За хорошее исполнение на концертах и экзаменах папа меня водил в кафе. Чёрный кофе, пирожки, пирожное. Это была награда за труд.
Ничего, спасибо что хоть кормили хорошо. У нас детей было 4, если бы они всех чем то поощряли, то на что бы они нас тогда кормили?
Ничего- ни о каком поощрении даже не думали, а сейчас это бврство
Я как-то словом "умница" обходилась
Ничего.
Покупали просто так. За хорошее поведение просто хвалили))
Просто хвалили.
А игрушки-книжки покупали просто так.
Папа сказал: Если сдашь экзамены - куплю черную "Волгу". А если не сдашь - куплю красную "Волгу" и будешь ездить как дурак.
Ничего не покупали
Ничего (. Не ценили меня родители.
Телефон, золотые часы - то, что вспомнила...
Ничего
Хорошие оценки воспринимались как норма - так и должно быть. А вот когда плохие (2,3) - это уже "разбор полётов" и работа над собой)). Четвёрка - указывалось на недостаточность потраченного внимания на подготовку уроков. Единица воспринималась нормально - единицу не ставят за знания. Обычно "кол" - особые заслуги.
Кормили. =)))))))
Ничего. Хорошая учёба, поведение, занятия в музыкальной школе были нормой нашей жизни, а не чем-то сверестественным. И ни в каких поощрениях мы не нуждались.
я думала, что учиться хорошо-обязанность малыша.
Сладкие дешевые фигнюшки.
Меня просто любят родители) И покупали не "за что то",а просто так. И без того училась хорошо и без того покупалось всё и всегда.