Прочие дела домашние
Прочитала на одном умном сайте, что старение кожи на 70% зависит от солнечных UV-лучей... так это получается, что... =>
... арабки, которые ходят в парандже, практически не стареют что ли? )
По статистике быстрее всех стареют ...
Уроженки Балтики .
А казалось бы ! .)))
Ну какое там солнце - то ?
Провокатор мимических морщин - английский язык ...
Но, если вспомнить восхищения женской красотой туманного Альбиона ...
Федором Михайловичем ...
Получается, что не такие уж они и старушки ? ;-)
Ну и о парандже ...
На Востоке ценен зеленый плод ...
И ...)))
Кто пустил под паранджу ...
Европейских исследователей ?
Женская неприкосновенность у азиатов, насколько я помню ...
Свята и охраняется сводом гражданских законов, прописанных, кстати, в Коране .
И уже из источников исторических ...
О лучах ...
...))) Мы все - африканки ...
Но машина разрушения чаще всего " заводится " рано у ...
Стройных дам .
...Какой кошмар : всю жизнь стремиться похудеть ...
Во имя того чтобы постареть быстрее ?
Уроженки Балтики .
А казалось бы ! .)))
Ну какое там солнце - то ?
Федором Михайловичем ...
Ну и о парандже ...
На Востоке ценен зеленый плод ...
И ...)))
Кто пустил под паранджу ...
Европейских исследователей ?
И уже из источников исторических ...
О лучах ...
...))) Мы все - африканки ...
Стройных дам .
Во имя того чтобы постареть быстрее ?
Они стареют от того, что ухода за кожей нет)) )
А на старение кожи не только солнечные лучи влияют, но и нервная система помогает стареть коже)))
Эти нестареющие лет на 10 старше выглядят своих сверстниц из средней полосы. Солнце их и через одежды жарит. Вот англичанки, говорят, неплохую кожу имеют.
Бедные) )
умирают так и не позагорав по -человечески) )
Ну если без шуток, то да, давно доказано, что солнце враг кожи.
Солярнутые, не в меру загорелые девушки старше своих лет выглядят.
Голливудские дивы некоторые вообще избегают солнца именно по этой причине.
кто ж их знает.... под паранджой не видно....
была в эмиратах в сентябре.. представляю, что там в июле, авгуте... это сейчас кондишны стоят, и то не у всех... как они раньше жили? 40 лет-и дряхлые старики...
Я бы не сказала, что они не стареют, хотя следуя этой логике действительно не должны. Знаю то, что волосы у них очень хорошие, и не в последнюю очередь благодаря тому, что закрывают их от солнца

читай дураков больше))))) )
поздравляй меня, я на работе 1 день!)))))
Маруся Я
Поздравлеск! =))
у них кожа совсем другая..
ДА и пахнут поособенному