Бардак и идеальная чистота понятия необъективные. Только домашние могут оценить это состояние, у меня всегда, скажем так, прилично убрано и чистенько. Если пальцем провести по верхним полкам то руки не испачкаешь)) ) Муж у меня в этом плане приучил, первое время гонял по углам.. .
Когда есть дети в доме думаю лукаво говорить о том, что в доме всегда идеальный порядок, чистоплюйка не чистоплюйка а бардак в плане вещи не по местам валяются случается... часто.. каждый вечер.. .
Прочие дела домашние
Скажите - у вас в квартире бывает (как часто? ) бардак или вы чистоплюйка?)
все зависит от вдохновения когда чистота когда художественный беспорядок)
нет, мне было бы плохо так. Второе!
В конце рабочей недели, дом нуждается в уборке.
Бардака у меня не бывает - лёгкий беспорядок.
бардак у нас...
я лентяйка, так что у меня творческий беспорядок...
часто. у меня неправильно организованное пространство))
да всяко бывает. Бывает, что не хватает времени заняться уборкой, зато потом как возьмусь!!!! Конечно, стараюсь поддерживать порядок...
бардак пока
по разному бывает
вообще то я люблю порядок но с ребенком пока дома бардак... я убираюсь в одной комнате как сразу надо убирать в другой
короче идеального порядка давно не было
Бардака не бывает - меня муж прибьёт, если вещи не будут лежать все на своих местах!!!
Какое значение у слова "чистоплюйка"? По-моему ничего общего с словом "чистоплотная".
Всякое бывает. На то, чтобы убрать в комнате сына (разобрать игрушки) надо много времени, поэтому раз в неделю сижу и перебираю их. Люблю когда мама звонит и говорит что через час будет, тогда уборка происходит мгновенная и почти генеральная.
Порядок всегда.
у меня хронический беспрядок с тех пор как наше стихийное бедствие по имени Софийка твердо стала на ноги....
Бардак бывает, не часто, но очень быстро ликвидируемый. По поводу "чтоб вылизано было" не заморачиваюсь. Убираюсь по настроению, могу и в 9 вечера приступить, но чтоб мужа и сына не было дома. НИКОГДА не убираюсь в субботу, ненавижу. А вот кто я, так это консерватор! Все вещи должны иметь своё место и там лежать, даже если в темноте мне нужно что-то найти, то я знаю где.
Однозначно чистоплюйка, аллергия на пыль, любовь к порядку))
У всех в квартире бывает бардак! не бываеть таких "чистоплюек" чтоб всегда все прибрано было))
У меня тоже аллергия, но я ненавижу убираться) ) делаю это я только тогда, когда совсем уже припрет) ) а если не любишь убираться как я, то найми кого-нибудь)))
у меня 3 мужика муж и два сына. второй маленький шалун. я люблю порядок но ничерта не успеваю. вот это больная тема для меня.