попасть данную категорию?)) )
Чем надо отличаться от остального коллектива, что бы именно тебя выделил руководитель?
Что бы тебя «крышивали» и поощряли гораздо чаще, чем остальных?
Как заслужит избранность в коллективе.
Или в этом вопросе все индивидуально?) )
Да, да... Скоро на работу. Забочусь заранее о своем будущем…;)) )
Прочие дела домашние
У каждого ли работодателя имеются, так называемые, любимчики? Как думаете, у каких работников больше всего шансов
Быть на одной волне.
Считать начальника гением своего дела.
Восхищаться его чувством юмора.
Знать чего он хочет до того как он успел это озвучить.
И показывать себя компетентным сотрудником больше живущим интересами дела нежели материальной заинтересованностью. Таким приятно выписывать премии.... ( данный пункт очень правильно соблюдает ответчик выше)
Считать начальника гением своего дела.
Восхищаться его чувством юмора.
У нас самый главный любимчик на фирме-мой муж, потому что это он поднял фирму и очень добрый чел, ну а я как его жена всегда под крышей)
ну и шеф, конеш, он просто супер!)
У меня есть любимчик.... редко вижу данного товариСЧа, но люблю до беспамятства.... как открою его отчет, так душа поёт и радуется))) )
Работает хорошо, с полной отдачей - ну как такого не любить?)))) )
Пока кто-то режет мне правду матку, любимчик мой работает))))
Я как раз то в Нелюбимчиках... Не терплю не справедливости и режу правду-матку ...
Жополизов и наушников частенько поощряют и они, увы, практически всем шефам нужны)
Это печально.
Ой есть конечно)) ) Любят собутыльников и жополизов)))
Всё В Твоих Руках!!!
Но пить с начальством не всегда верно. Можно же и перестать себя контролировать...Ляпнуть что-нибудь не то...))
НО лесть все так же, получается, на первом месте..)
всё зависит от начальство... меня лично всегда уважали на работе.. я всегда бодра и весела.. к своим обязанностям отношусь серьёзно.. если что то делаю для своего предприятия.. делаю как для себя.. Я никогда не обсуждаю с коллегами какое плохое начальство ( все мы бываем не правы+ скажешь одному все вокруг узнают).. я всегда не отказываю начальству в его просьбах.. могу проявить инициативу... Для меня работа и дом две разные вещи.. они у меня не пересекаются.... и если надо, я готова сутки отработать ..не есть не ходить курить и не отдыхать)) ) в данный момент у нас нет любимчиков))
Проявляйте почаще инициативу в рабочих моментах, предлагайте свои идеи, на заседаниях и советах сидите как можно ближе к руководителю, записывайте все важные моменты и внимательно его слушайте.
Всё В Твоих Руках!!!
Так...записываю...смотреть в рот начальству....)))
Может стоит отличиться оригинальными идеями и вежливостью)
Всё В Твоих Руках!!!
Может. НО это же сложно. И не факт, что оценят)))