Прочие дела домашние

Как думаете, если у работника с утра легкий перегарчик, как к этому отнесется начальник? (+++)

Вы бы на месте начальника отреагировали как-то? ?
Ну не постоянно этот перегарчик, конечно! Ну так раз, два в месяц. При этом работник адекватный, ухоженный и отлично выполняет свои обязанности.
Эльза Халилова
Сам я не фоню в рыло начальнику!
Лоялен к перегару других. Лишь бы громко не храпела эта адекватно ухоженная. И буду сильно зол, если придется за неё пахать.
Значит женатики не только в обмороках валяются штабелями, но еще и подпаивают бедную наивную девушку?)) ) Вот они какие мы коварные типы, гражданской наружности!)))
Гука...) .........
Лучший ответ
Ну как... .
Если работа офисная, то обычно никого не парит.
Если завод, производство, РЖД и тд - недопуск к работе. А потом увольнение по статье в случае повторения. Но к старожилу, которого молодняк не заменит, отнесутся лояльно и дадут время пробухаться.
Нам нельзя с перегарчиком, сама на это не пойду, ну не комильфо это. А если уж вдругггггг, то конечно надо встать раньше, принять душ и хорошо поесть!
Анна Денисенко От всяких этих героических перенапряжений:
1) вдругггггг,
2) встать раньше,
3) принять душ и
4) хорошо поесть
можно в итоге и не сдержаться в ответственный момент перед начальником и ...спустить пар)))
Типа нервы ни к черту.
Совет бывалого(((
Приветик!
Кто-то может с"бодуна" и с перегаром пахать, а кто-то вполне трезвый и вообще непьщий баклуши бить.
Поэтому на месте начальника я бы присмотрелась.. .
Ольга Кашуба
смотря какой работник и как себя ведёт
могут и пьяного не заметить
У нас выпивохи не приживаются - будут искать замену...
Елена Покидюк
Эльза Халилова 2 раза в месяц - это уже, по мнению вашего начальства, выпивоха?
завист от типа работы и корпоративных политик.
Аглая Смирнова
легкий перегарчик это ващще ни о чем..
Irina Volgina
нашей злыдне пофиг было - главное работать/вкалывать/батрачить не поднимая головы, а с перегаром ты или в родах -ее не волновало....
Все мы люди.
Я бы предложила работнику сжевать кофейное зернышко)
Оксана Dmitrieva
Отнесется с пониманием, но будет искать замену - ибо пьющий человек - ненадежен вдвойне.
*любаша*
В эти дни он Вас плохо доит, что-ли?