а там полные и толстые есть???? или все худые и подтянутые? ?
а то комплексовать буду....
Прочие дела домашние
кто на фитнес ходит или ходил вопрос к вам!!!
Там есть ВСЯКИЕ. Молодые, старые, толстые, с варикозом, неповоротливые, ВСЯКИЕ.
Но фитнес-клуб надо выбрать. У нас в городе тоже есть такой, куда страшновато зайти - долларами пышет. Мои впечатления дополнило мнение врача физдиспансера: "А этот.. . Там только у кого штаны круче". А я хожу - уют, домашняя обстановка, шикарный бассейн, хороший тренажерный зал...
когда я начинала. все были красотки. одна я жирная, теперь одна я красотка-все жирнюги)))
Всякие есть.. .
Лично я из очень полной постепенно превращаюсь в очень стройную::))
всякие там есть
есть, конечно!
я когда ходила всякие были .а что такого то? вы бы поглядели какие тети на аквааэробику ходят ..))
)) есть и те и те
Полно там полных.
__Полняшки есть_толстых не видела ни разу__
Всякие есть, но те, кто не бросает очень заметно стройнеют. Прям, приятно на них смотреть!
Конечно всякие!
всякие. но очень огромных нет. в основном толстоватенькие и просто не подтянутые.
Хожу на аквааэробику, из 14 человек половина совсем не худышки.
Скорее больше "в теле")
подтянутые в основном :)
толстых вообще не видела ни разу.. . может потому что с хорошим тренером полнота быстро вытрясается...
Есть толстые, но гибкие, а есть худые и нескладные... Все ерунда, какие комплексы, большинство туда идут не от хорошей фигуры. Главное, чтобы этого зрелища с вами не видел ваш мужчина...
всякие есть
новичков не особо много, так что если пойдете в качалку все мужики уставятся 100%
и по любому будете комплексовать
на самом деле разные люди фитнес посещают)) )
цели же у все разные: у кого поддерживать форму, а у кого достичь необходимой формы))
и по любому будете комплексовать
Не смотрите на других. Нужно слушать тренера и следить за работой своих мышц. А я обожаю аквааэробику, хотя там в основном бабульки, но мне с моими сисяндрами особо не попрыгаешь, особенно после родов.