Прочие дела домашние

Явшрке, люди! Неужели вы все такие расточительные и выбрасываете эти замечательные бульоны?

Это значит, как мясной или овощной - так некоторые их даже замораживают, а как из-под яйца или макарон - так выливаете, да? ужос, мой мир перевернулся
Tylla Gummanowa
нет ну почему же.... я бульон яичный использую -- снимаю сверху шумовкой жир, замораживаю его, а потом на нём сваренные макароны поджариваю....
Танзека Ттттттттттт
Лучший ответ
Как это.... из-под яйца самый ходовой бульон.. .
А еще после варки картофана.
Это ж деликатес.
Не выливаем =) Мы их кушаем: куриные, мясные, овощные бульоны)) )
А ещё у нас собачка есть, которая тоже не прочь бульончик скушать =)
Из-под яйца надо попробовать)))))
А я -безо всякого прикола- люблю, например, выпить отвар от картошки (не в мундире, конечно)
ДА вы шо!? я его на зиму сушу
А я на них зелье варю:) ) Из-под яиц - для дяденек, из-под макарон - для тётенек:))
Света Божкова
Что?)))
Дарья Арчакова
Все бульоны - в канализацию!
Бульон из под яйца!
блиииин... мой мир перевернулся.
а вот и нет )0 я из под макарон выливаю в каструлку и потом собаке месю блевлышко ))
А самый полезный из топора))))
я уже ничему не удивляюсь. Бабушкина сестра тут недавно отрыла у себя копченую колбасу, которую открыла на свой ДР в начале сентября.. Сказала, что переварит ее и съест.
Фу.. какой ужас, меня сейчас стошнит, вообще зачем открыли такую тему?
Канцерогены, которые накапливается при первой жарке, при повторной уже никуда не денутся, а только удваиваются! Если хотите экономить на всем, даже на здоровье, ешьте эти отходы, раз вам лень позаботиться о себе и близких и снова приготовить нормальный соус, бульон, рагу и т. д. . Такое только свиньи есть будут и прочая дом. скотина, а не нормальные люди, уважающие себя и следящие за своим здоровьем.
Tylla Gummanowa какая жарка, ксюша? у тя канцерогены в голове уже подрались, что ли?