Прочие дела домашние

А что такого добавляют в туалетную бумагу, если у людей на нее аллергия бывает?

Ирина Апрубс
Что только не добавят, ведь в основном изготавливают её (бумагу) , из вторсырья) А технологию процесса изготовления сего товара сократили до минимума затрат.. . т. е. ключевая операция по стерилизации может быть выполнена на 10% от 100. И ничего по ТУ все согласованно. ) ну, а что (?) - не смертельно же, для всех работа найдется в том числе и для аллергологов.
Ой.. . что-то я слишком серьезно ответила на вопрос, а здесь я так поняла это не принято)))
Наталья )))))))))
Лучший ответ
Нежные все какие...)... в советское время "Известиями" и "Правдой" подтирались и ничего...)
в канун Нового года можно перейти на использование серпантина и конфетти.... у меня от них аллергии не бывает.... поверьте!!!
оттудшки, красители.
пользуйтесь белой туал бумагой без цвета и запаха!!!
Наташа Лок
покупаю исключительно белую и не пахучую, чтоб такого не было.
Karina )
ароматизаторы.
Ирина Апрубс О как..)))))))))
Металлическую стружку.
Да к ней надо добавлять хоть немного фарша, а то просто так она мало съедобна. ( Вот сосиски, например так делают)
красители, ароматизаторы. дешевую бумагу из макулатуры делают, иногда она настолько ужасного качества, что можно отличать отдельные слова на ней. а, как известно, краска в них ядовита.
Ароматизаторы. Сейчас же выпускают ароматную бумагу. Лично я такую не люблю.
Красители и ароматизаторы... Лучше пользоваться белой и мягкой бумагой