Прочие дела домашние

Как думате в +2 в норковой шубе ходить не комильфо? У всех есть, я тоже хочу и плевать что снега нет!

да не, лучше бикини и шлёпки, тоже не по погоде, зато фигуру выгодно подчеркнёте..
Оксана Гусева
Лучший ответ
Комильфо - комильфо и все равно на мнение других)) )
Нельзя же во всем и всегда подстраиваться под социум)))
Жарко будет и испортится шуба быстро. У Вас же, скорее всего, не только +2, а ещё и сыро, и слякоть, и мокрый снег или вообще дождь.
И есть не у всех, у меня вот нет, и я не хочу. Мне в куртках намного удобнее. Так что присоединяйтесь к тем, кто без шубы!
Лизавета
Решайте сами. Зачем вам чужое мнение? Только я бы сказал, в норковой шубе надо ездить на машине, а не ходить. ))))
Норковые шубки они не для снега сшиты, а для красоты.. . )
Шлёпайте в ней, как Вам угодно.. . Лишь бы красиво было...)
Мария Кильдау
смотря где, в Испании местные дамы уже при +15 в шубах и в лодочках :) а туристы мимо в шортах :))
Оля Тарт
Назерке Нугуманова ха-ха-ха :)))))
глубочайшие познания страны ...

уже было +15 и даже ниже ...
но вас здесь не было, поэтому шубы местные дамы надевать не стали :))
И валенки с начёсом. Само то будет.
наверное новую купила?
моя начальница в "автоледи" с +10 гоняла. и пофигу на всех вообще
Айнур Бекишева
не айс
Я в шубу залажу тогда когда погода соответствует норку не люблю поэтому не знаю холодная она или нет
Айнур Бекишева норку не люблю, поэтому хожу в пуховике))))гыг
а вы сами что не понимаете что не комильфо? во первых элементарно жарко а во вторых для шубы не благоприятная температура.... другое дело если не шуба а манто какое то легкое