Прочие дела домашние
Какие Интересные Революционные Имена Вы знаете? Встречались ли Вам в жизни Люди с такими Именами?
Девочка Вилена была, и еще Тетеньку знаю, Марсельеза Рабфаковна....)))))
Мне одно время пришлось с паспортами работать, так вот довольно много Владленов, Виленов.... И почему - то Марксы и Энгельсы в основном среди кавказцев...
Владилен.
А ешо у нас была препод по философии Правдина.
Аврора-корова у бабки была
Владлен (ВЛАДимир. ЛЕНин) - два знакомых с этим именем.
Вилен (В. И. ЛЕНин) - сотрудница с отчеством "Виленовна".
Ким (Коммунистический интернационал молодежи) - две знакомые с отчеством "Кимовна".
МАЙя - именно в често Первомая назвали, пять знакомых с этим именем.
Зарема (ЗА РЕволюцию МирА) - знакомая дамочка.
Сталина (СТАЛИНа) - свекровь соседки.
Эльми́ра (ЭЛектрификация МИРА) - студентка у нас была.
Дедушка рассказывал, что в 30-е годы (период коллективизации) популярно былоназывать детей Тракторина, Октябрина. Олимпиада где-то встречалась, уж точно не помню.
Сталина (СТАЛИНа) - свекровь соседки.
Вилор (Владимир Ильич Ленин Организатор Революции)
Сталина (объяснять не надо)
У меня 2 соседки: Октябрина и Ноябрина, еще Владлен был у нас.
А, вот про Вилена напомнили (в мужском варианте) , я с его дочерью общалсь тесно, она Светлана Виленовна
Командир роты у меня был Мюд Саныч (Мюд от Международного Юношекого Дня) . Правда злые языки утверждали - от Меня Юноша Делал
знакомый Владлен.
Слышала про Энгельсину, Тракторину ))))
учительница была с именем Октябрина
Да, правда давно, в юности еще.... Я начинала работать и у нас был морской офицер, статный, седой и очень воспитанный. А звали его Первомай Павлович.) ) Добрый вечер. Ирина!!!!
Наталья Носкова
Доброго вечера, Ирина ))))
Марлена знакомая была
Учителя: Ленина, Нинель
Даздраперма (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя)
Лично людей с подобными имена не встречала...
Встречалась одна бабулька, но к сожалению имя не помню