Прочие дела домашние
Вас тут много. Что посоветуете? Дело в том, что на работе завёлся какун...
Он срёт и не смывает свои какашки. Вот как можно отучить его от этой пагубной привычки. Достал уже.
Повесть в кабинках надписи вроде этих...

Плакат напечатайте.
"Если ты п... рал, зараза,
Дёрни ручку унитаза.
Не находишь таковой-
Толкани г... но рукой! "
"Если ты п... рал, зараза,
Дёрни ручку унитаза.
Не находишь таковой-
Толкани г... но рукой! "
Кто у вас с общежития с общим туалетом? Тот и засранец. Дома за такие дела носом в дерьмо тычут с детства.
повесьте там объявление как в магазинах, типа улыбнитесь, вас снимает скрытая камера
Написать ехидное обращение и приклеить в туалете.
просто какашки не тонут в воде. а его особенно, хаха
Плакат повесьте: "посрал - смой за собой")
ужас. пахнет ведь.
Обычно так делают деревенщины.
Gulzada Nasirova
если вы ни разу не были в деревне, то зачем так говорить. а свиней и городских хватает.
Поставить камеру или вобще уберите туалетную бумагу. А там, по запаху найдёте..
ага, плакат)
Если ты пос... рал, зараза,
Дёрни ручку унитаза.
И тогда струя воды
Смоит все твои труды)) )
А вообще я иногда удивляюсь какие люди невоспитанные и других не уважают... Работаю в Доме Кино вроде люди все взрослые, приличные, иногда и знаменитые бывают... А в туалет не войдёшь ((Как так можно..
Если ты пос... рал, зараза,
Дёрни ручку унитаза.
И тогда струя воды
Смоит все твои труды)) )
Скрытая камера, снять, Выложить в сеть.
всё проще! Возьмите пищевую пленку и натените ее на унитаз незаметно, а сверху прикройте сидушкой. Он присядет, навалит кучу и обмажется весь. Вот и найдете)) ) Мы так вывеле на этаже в офисе сруна)) ) Дядька был неприметный, измазался весь, дебил, воняло за км))))
С вертушки Какуна :D