Прочие дела домашние

как по вашему: про какую жизнь можно сказать "вот так хорошо жить! "? какие составляющие определяют качество жизни?

У каждого свои взгляды на ХОРОШУЮ жизнь. Кому-то нужны деньги, кто-то мечтает о ребенке и считает, что с его появлением он станет самым счастливым человеком, а кто-то просто молит Бога, чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы. Причем в разные периоды жизни понятие "хорошая жизнь" меняет свой смысл, люди с годами меняют приоритеты в взгляды на некоторые вещи.
А вообще мы сами творцы своей жизни. Терпеть не могу людей, которые предъявляют завышенные требования к уровню жизни, при этом совершенно ничего не делая, чтобы чего-то добиться в своей жизни, ничего не делают для достижения своих целей и исполнения своих желаний.
Айгуль Шарипова
Лучший ответ
сразу же вспомнила определение здоровья ВОЗ-это состояние психического, физического и социального благополучия. ВОт так жить хорошо. КОгда все 3 составляющие на высоком уровне
В достатке, весело, успешно, интересно, в здоровье, в окружении дорогих и близких людей-единомышленников, в уюте, долго и счастливо.
Для меня это жизнь без проблем, которые приходится постоянно преодолевать.
Для меня если хотя бы раз в году можно проснуться тут:

так и выскочат эти слова сами :-)
У всех по разному. Не всем нужны виллы в Ницце и иномарки. Главное, чтобы человек был счастлив. Для меня хорошо жить так, чтобы было интересно, чтобы не было застоя, однообразия.
Елена Киктёва
Здоровье
Деньги
Интеллект
Ирина Жердева
Хорошо жить когда каждый день просыпаешься с улыбкой и ложишься спать с таким же выражением лица, довольный и спокойный. А каждому человеку для этого надо своё,кому то рядом иметь любимого человека а кому то счёт в банке и полную независимость от всех
Natalia Talchinskaya
Я человек энергичный и не могу сидеть на месте. я строю план большой на будушее и пока к нему стремлюсь я не могу сидеть без дела я люблю спешить бежать достигать и придумовать цели . моя жизнь это движения и только жизнь в большом городе и этот ритм жизни мне очень нравится . люблю ресковать и делать невозможное. рушить нерушимые на первый взгляд степиатипы всем привычные. это может игоитично но в моей жизни нет плана о семье и замужестве. дети уборка ожидания мужа с тамление дома это не для меня ...