это как же.... я значит шучу... а меня не понимают:))))) ) и так тихо сам с собой....)))))))) )
мне, если честно.... люди совсем без юмора не попадались.... повезло наверное:))))))))))
Прочие дела домашние
Семьяне! Если бы не было чувства юмора хотя бы у одного из двоих, был бы шанс на сохранность ячейки общества..:))?
нет. категорически и безапеляционно. доказательств не требуется. аксиома бытия :))
да ты што!!!))) ) если я буду хи-хикать, а муж нет-чё будет? -прааально, дурдом!
если честно, то только на юморе и держимся)))
Наверное есть шанс только у батонов:)) Они любят, ещё больше любят грызть гранит науки, что может являться их общим интересом, они не такие эмоциональные. Скука короче, но вместе могут быть. А таким, как нам, без юмора не разобраться даже в личной жизни:)) Вот как красота, так и юмор - спасёт мир и каждую семью в отдельности!:))
Думаю что шанс все-таки бы был. Но крохотный. Юмор нам жить помогает. Когда смешно-всепроблемы решаются проще.
Я думаю нет.
нет))))))) если бы мы переодически не сводили ссоры к шутке, то давно бы рядом с лениным в мавзолее лежали оба)))))))))
Юмор действительно помогает. Но только не поможет в том случае, когда один из двоих не имеет чувства юмора. Вот тогда сложно.
иногда даже чувство юмора не помогает. а без него я думаю вообще бы тяжко было
Конечно, нет!! ! Мне мой всегда говорит, даже когда я улыбнусь: " Ну что ты ржёшь? " А смех его просто сводит с ума, даже детский. А я счастлива, когда он улыбаеся! Как уж тут без чувства юмора? Стаж ячейки-19 лет.
Без смеха жить на свете нам нельзя.: ) а если коротко: нет юмора- нет семьи
Это врят ли так как то один посмеется над другим то наоборот.