Прочие дела домашние
Красивые мои! Вам нравится когда не знакомые мужчины вас трогают за лицо?
фуу
мне вообще не нравится когда меня трогают за лицо, даже знакомые мужчины
эээ, оно вообще-то ну совсем не для троганья
несмотря на тактильный голод, ненавижу, когда меня трогают
неееет!!!! сразу вспомнила свои летние походы к стоматологу, когда он чуть ли не коленом мне упёрся в подбородок.... неееее.... никаких прикосновений к лицу!!!!
бррррррр.. . я на него столько денег намазываю - а его - руками???! могу и в глаз дать)))
с какой стати-то???
))))ага особенно в общественном транспорте в час пик)))))))))) 00
нет конечно
вообще не люблю когда незнакомые мне люди нарушают мое личное пространство
я не могу даже рядом с кем-то стоять слишком близко...
чё-то ни разу не было
вы где обитаете?
Я в ответ их тоже трогаю. только кулаком)))
нет, еще чего
ни фига себе :))))))))))) сразу леща за рукораспускательство :)
Нет, конечно! С какой стати?
Не в коем случае, я не подпускаю к себе не знакомых мужчин
ыыы.... ну что за тупые вопросы!! ! их много еще у вас? ! ))
Елена Климашина
А что Вас так за интересовали мои тупые вопрос? И почему Вы на них отвечаете?? :)
а с чего чужой мужик меня вообще трогать будет, тем более за лицо?
ха... меня и за руку не каждый рискнет тронуть, а лицо.... если быть честной никто кроме мужа еще не трогал))))
не думаю что кому-то это нравится, у каждого человека есть личное пространство и уж ему решать, кого туда впускать, а кого нет.. . Думаю со мной согласятся многие. И ВООБЩЕ это не гигиенично ...