Прочие дела домашние
как правильно называется эта специальность? человек, работающий в отделе персонала, офрмляющий и увольняющий людей.
инспектор по кадрам или менеджер по персоналу
специалист по персоналу
вроде симпатичная девушка. жаль параноичка!
Менеджер по кадрам, управляющий персоналом и прочее: ) Мало ли..
Кадровик.
Инспектор по кадрам, специалист кадровой службы, кадровик.. . множество вариантов
менеджер по персоналу?
кадровик.
менеджер по персоналу что ли?
Специалист отдела кадров.
специалист отдела кадров
Инспектор Отдела Кадров.
Сейчас модно всех называть без разбору менеджарами следовательно менеджер по персоналу.
Кадровик. Отдел кадров.
1. Общие положения:
1.1. Специалист отдела кадров относится к категории специалистов.
1.2. На должность специалиста отдела кадров назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.
1.3. Назначение на должность специалиста отдела кадров и освобождение от нее производится приказом директора предприятия по представлению (начальника отдела кадров; руководителя структурного подразделения, входящего в состав отдела кадров; иного должностного лица)
1.4. Специалист отдела кадров должен знать:
1.4.1. Законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по вопросам управления персоналом.
1.4.2. Трудовое законодательство.
1.4.3. Структуру и штаты предприятия, его профиль, специализацию и перспективы развития.
1.4.4. Порядок определения перспективной и текущей потребности в кадрах.
1.4.5. Источники обеспечения предприятия кадрами.
1.4.6. Методы анализа профессионально-квалификационной структуры кадров.
1.4.7. Положения о проведении аттестации и квалификационных испытаний.
1.4.8. Порядок избрания (назначения) на должность.
1.4.9. Порядок оформления, ведения и хранения документации, связанной с кадрами и их движением.
1.4.10. Порядок формирования и ведения банка данных о персонале предприятия.
1.4.11. Порядок составления отчетности по кадрам.
1.4.12. Основы психологии и социологии труда.
1.4.2. Трудовое законодательство.
Директор
я думаю бос или бухгалтер или помошник боса