Прочие дела домашние

Хочу сделать приятное мужу и …. научиться стирать носки… Где взять инструкцию? )

_V
_ Valeriya _
Чьи носки, свои?. . :))
Вот муж обрадуется. . :))
Шынар Абдиева
Лучший ответ
У его любовницы
Анна Глебова
А чё в машинку их кинуть - не судьба?
Aizada Kuanysheva
_ Valeriya _ Машинка ими давится...
Главное чтобы после стирки пасьянс из носков сошелся)
взять трёхлитровую банку, налить воды, насыпать порошок, закрыть её и энергично трясти...))) так парни-студенты стирали свои носки у дочки в ВУЗе...)))) один из них теперь мой зять...))))))
Анна Круговая
Бонич Ольга Я так утром делал, но что бы не трясти возил до вечера в багажнике машины! Получалось очень не плохо!
разве это приятно?)))) ) ему более приятней будет)) ) если ты одной рукой ему минет делать будешь)))) ) другой стирать)))) )
и чистый и удовлетворенный)) ) пожрет у мамы))))
Я купила мужу десять плиток шоколада просто так! А Вы с носками... тут...
Марфа Марфа
_ Valeriya _ Ему мои носки аппетит отбили?
так же как и трусы)))) )
охдж))))
Lina Miller
_ Valeriya _ Ок. А где взять инструкцию для трусов?)))
Как, как. Скачать из интернета, вот как.
Значит, так.. . Подошли к мужу и милым, приятным голосом ему: Дорогой, расскажи, а как носки стирать? Он обязательно начнёт рассказывать (на милый голос жены трудно ведь отказать) . А когда он закончит, тем же приятным и ласковым голосом говорите ему: Ну, тогда, дорогой, раз ты всё так хорошо знаешь, стирай их сам))
,Усоседки спроси.
_ Valeriya _ У меня только соседЫ имеются)
Если до сих пор портянками обходились, то лучше красиво жить не начинать.
_ Valeriya _ Мысли вслух?)
Ошибку делаете, т. к. носки за собой он просто обязан выстирать сам, он ведь колготки за вами не стирает.
Нормальный мужчина будет стирать свои носки и трусы САМ!! ! Нет ни какой необходимости это делать! Ну а если этот самый муж бросает их просто в ванной на пол - то зачем замуж за такого выходить? Свинья ведь не иначе! Да и какой человек будет напрягать свою половинку своими обязанностями?! ! Ну или делать как я: Носки на один день - потом в мусор. Одноразовые носки решение для многих!
Елена Че
_ Valeriya _ В женаты?)
Не пытайся, потом же гладить заставит и на вешалку вешать....
запихаваешь в стиральную машину - вуаля, готово!