Прочие дела домашние

А вы бы сдали квартиру лицам не Славянской нац !?

никогда

мой знакомый нанял (не от большого ума) 4х таких лиц на работу делать квартиру, так они там поселились и не фига не делают.... не как не мог выгнать ...))))пришлось помощь звать.
Анастасия Кащеева
Лучший ответ
Никому бы СВОЮ квартиру не сдала... Если только ту, что продавать собралась. МОЁ для меня-свято.
Ни за что!
*инна* *******
никогда никого не пущу в свою квартиру....
Нет. Категорически. Как-то жили они у нас месяц в новой квартире, пока ремонт шел. Сломали и заср.. ли всю сантехнику, угробили новое половое покрытие, изрисовали стены какими-то надписями на своем языке. Но больше всего меня потрясли матрацы на которых они спали. Из них лезли опарыши!
Ой в этом вопросе не знаешь, где найдешь, где потеряешь.))) ) Соседка сдала квартиру, порядочным, со славянской внешностью. Договор составила, в налоговой зарегистрировала, акт приемо-сдаточный, взяла предоплату за 6 месяц, и убыла в другой город на постоянное место жительство со спокойной душой. Через полгода, как порядочная позвонила, предупредила о своем приезде, чтобы людей врасплох не застать. Приехала, почтовый ящик забит квитанциями, уведомлениями.... и квартиранты тю-тю.. . такой срач после себя оставили, что целый месяц отпуска квартиру скоблила и отмывала.... вот тебе и славяне))) )
Думала отпускные на себя потратит + что квартиранты отдадут, а оказалось, что и отпускные отдала за квартиру + занимать пришлось....
Elvira Urazaeva
вряд ли... потому что их много обычно) ) и детей много у них) а это шум-гам- как следствие проблемы с соседями да и квартиру убъют)
конечно это и русские могут сделать, но они более гостеприимные) ) и родни у них больше)
Оля Кокоринова
ни за что !!!
Галым Венера
Нет, конечно:) У них свой способ жизни, совершенно не "квартирный":))Если только бы у меня был сарай полный без ремонта, в коммуналке с соседями алкоголиками, который и так не жалко:)) )
А почему хозяева их не выгонят?
Ирина Федорова
Людмила Носкова они не открывали двери ,,,Ну потом вроде бы менты взломали дверь )
большой таджикской семье?!))
Не славянской- сдаю) у нас на Урале коренное население в основном башкиры и татары вместе со славянами так-то:)) )
А вот таджикско-узбекской- ни за что))) ) тоже был опыт!
равшану и джумшуту? или как их там.... вряд ли.
история))) многобукав. сдал как-то некто квартиру в центре Питера. в старинном доме. лепнина там вся фигня. 120000 в месяц. солидному русскому дяденьке . якобы для любовницы. через пару месяцев ему позвонила соседка: там был ужас. табор гастарбайтеров человек 100 не меньше, набили дощатых нар в пять этажей (потолки-то высооокие) . в сортире поставили три унитаза. кароче ппц!!!!
нет они живут.... общежитием
если бы и сдавала квартиру, то только по знакомству.
национальность значения не имеет в принципе, т. к все мои знакомые - интеллигентные люди и абы кого мне бы не подсунули...
Нет, послал бы куда подальше.
нет. только русским
Есть только одна национальность, это национальность называется хороший человек. Вот из чего следует исходить при выборе квартирантов, а не по национальному признаку. Помните как говорят, в семье не без уродов так и про нации. Поверьте это так и по другому быть не может.