Прочие дела домашние

Как считаете? Про взаимоотношения полов) И служебный роман..

Закончила разговор с хорошей знакомой.

Её уволили с работы, на которой она работала более 7 лет, со 2 курса универа. За это время стала начальником, люди в подчинении, хорошая з. п.

Недавно пришёл новый руководитель, т. е. непосредственный начальник знакомой.

Молодой неженатый дядька.
Начал клеить знакомую. В рестораны её приглашал, домой подвозил.. Она все ухаживания принимала. Так месяц продолжалось. Тут у них корпоратив, где он подвыпил и начал её неприлично трогать=лапать.

Она ему зарядила по морде и сказала, что она приличная девушка)))) )

На следующий день он попросил её искать другую работу. Знакомая в шоке.

Причём она даже не понимает: почему?

Ваше мнение?

Можно было ожидать другого исхода?
а я б попёрла) На дядьку неженатого) Ишь ты, нарисовался, млин, не сотрёшь. Без году неделю работает, а уже - начальник большой)
Пошла бы к руководителю, что "выше" неженатого дядьки. и попросила бы посодействовать в ситуации. Приструнить подлеца. Чё й то - дядька лапает, а я увольняйся? Таких дядек - мУЛЬЁн ...Трудовой книжки на всех не хватит.
Виктория Жиденова
Лучший ответ
Валентина Муравлева Она никуда не пошла и написала заявление по собственному желанию.Хотя основания для увольнения не было.
Если бы не закрутила с ним роман, то возможно и был бы другой исход, а так... этого и следовало ожидать, служебные романы до тех пор, пока он бы хотел с ней что-то иметь, а надоела, добился желаемого - отработанный материал)) )
Должна быть субординация и не стоило принимать его ухаживаний)))
Надоела она ему!
А служебные романы вообще не имеют место быть!
Ирина Миллер
Валентина Муравлева Моя мама уже более лет живёт в браке со своим когда-то начальником.Всё началось со служебного романа.
вывод: есть еще приличные и наивные жЭнщины в Русских селеньях
P@
Parvin @
на моих глазах один романчик вяло текущий уже 3 года длится... все привыкли :) оба женаты. Служебные романы могут годами длиться, если оба семейные и спокойные :)
**
***kriss ***
А что.. над непосредственным начальником никого выше нет?
Тем более корпоратив... все сотрудники в курсе инцидента.. .
Вообще-то... в нормальной фирме его бы скорее "попросили", а не наоборот.. .
Если это, конечно, не госструктура.. .
Там одни "позвоночники".

Блин... про ухаживания пропустила.. . А чего она хотела?
Смысл был позорить дядьку перед всем коллективом.. ?
Если, конечно, она не претендовала таким образом на его место.
В свете того, что я написала ранее)
Может тетя не такая уж и глупышка?)
Тамара Ровская
в данном случае - вряд ли. не надо было ухаживания принимать. у меня было хуже: статья "вовлечение в занятие проституцией" (не доказали) , "насильственные действия насильственного характера" (1 эпизод доказан, 2 - нет) . там сразу было сказано, что ревнивый муж в высоком звании и неуправляемый любовник - музыкант, но до товарища не дошло. в итоге после суда получил хорошо по морде, челюсть скрепляли скобами. к тому же надо увольнять за что-то, а не просто так. в моем случае было " неполное соответствие занимаемой должности": была преподом в вузе, специальность мне вообще не по профилю. вот взяла и скрыла, что у меня есть юридическое образование, соответствующие монографии и служебное удостоверение, бяка такая. для народа был сурприз:)).
Тамара Ровская А что такое "насильственные действия насильственного характера" 8??
Райгуль Кимисенова имелись в виду насильственные действия сексуального характера :). если не ошибаюсь, ст. 132 ук рф. то, что зовется в народе домогательства. просто там видеозапись была :)))
Руки распускать - что лапать, что по морде бить, - недопустимо. И зачем, спрашивается, она принимала ухаживания целый месяц, если ничего не хотела?... Понятно, лапать прилюдно - оскорбительно, но вообще-то она дала повод.
Можно и его понять, что после получения по морде при всех сотрудниках он не хочет с той дамой вместе работать.
Все логично.
Зарина Ибраева
обидчивый дядя попался) )
Зарина Ибраева ему ж по морде хлопнули при всех его подчиненных.
можно ..они провели вместе пару дней и он её уволил..
Алсу Салимова
Гм, по ресторанам ходить - прилично, а как лапать, значит - неприлично! Не логично. А вот исход получился вполне логичный.
А знакомая, что, из глухой деревни, что правил игры не знает?
За все надо платить.
Интересно она когда в ресторан ходила что предполагала. Это как гостя за стол посадить а вилку не дать и потом мордой в салат, ты что жрать сел за стол. Вроде не школьница а отношения строить не умеет.
Carolina Turcan
трахнуть её хотел, что непонятного то. на фиг она ему нужна, кроме койки.
Ну месяц человек ухаживал, она принимала все это, мужику захотелось большего... А она ему в морду... Сама виновата... Нужно было сразу расставить все точки над и, а не динамить мужичка целый месяц.
Если человек мудаг то он мудаг Тут как бы делать нечего Но и принимать ухаживания не надо было или совсем барышня людей не чует?
Юлия Лапуха
Ну во первых без оснований он не может ее уволить, ну это не главное. Можно было ожидать другого исхода если бы начальник не оказался кем оказался. Он мог просто забыть про это и все
Tatyana Skuridina
Она сама виновата, за что и поплатилась. Виной всему неправильное поведение её самой. Если она ничего более серьёзного с ним не хочет, это надо было дать понять сразу же. И не соглашаться даже на мелочи. А не потом, через месяц, как она сделала. Клеить баб - это естественно для мужика. Она думает, что это всё чепуха. Ну, согласилась, чтобы подвёз домой, и что из этого. Ну, посидела с ним в ресторане, и что из этого. Мужик думает совсем иначе. Если на это согласилась, значит, согласится и на дальнейшее. Таковы негласные правила, которые взрослой девке стыдно не знать. Не динамьте, и не динамлены будете.