Прочие дела домашние

Вас тоже сильно достают бабульки на улице?

Орут, что типа преступник в дом с домофоном пытается пробраться, когда я домой иду. Факи указательным пальцем показывают, на детей на площадке жалуются, собак на дошкольников натравливают. Недавно одна бабулька наложила кошачьего дерьма на качели и горки. Неделю назад шла домой из школы, а мне парень цветы подарил, поднимаюсь по лестнице, вдруг соседняя дверь открывается и меня начинает бить бабка. И орёт: "Ты где, шалява (шалава) , цветов нарвала?! " Вытолкнула из подъезда и закрыла дверь. Домой вернулась через полчаса, т. к. она меня в подъезде поджидала. Как теперь реагировать на всё это? А убьют ненароком?
У нас старушки приличные, не то что у вас
Гульнара Тлеуова
Лучший ответ
давно такого нет скамейки всегда пустые
Это вам так повезло
Елена Крикун
Чё у вас там за дурдом?? ? Прямо пройти нельзя спокойно, сразу банда бабуль налетает.. .

Нет, у нас не достают. . Иногда ставлю бабушек на место, когда на площадке к детям докапываются на ровном месте...
Ну и бабульки там у вас.. . У нас такого нет. Даже не знаю как реагировать на весь этот маразм.
Ирина Климкина
вы все это выдумали?
Татьяна Т
Прям звёздные войны там у вас. Если бы какая то бабка подняла руку на моего ребёнка, или нагадила на детской площадке, после встречи со мной, больше бы время стала проводить дома в постельке у телевизора. Слава богу у нас нормальные бабульки, скорее помогут мне с ребёнком, чем обидят.
вы на территории псих лечебнице живете?
у нас по скромнее бабушки
Елена Любицкая
А адрес у Вас какой? Случаем, не Канатчикова дача?
Ира Ким
У нас бабульки спокойные вроде. Сидят тихонько на лавочке, косточки другим перемывают, никого не достают.
А у вас там дурдом какой-то.
Сделай себе ключи и на них не смотри делай вид что не замечаешь. И не хами им они уже старые маразматики возможно. Понимаешь у них такое развлечение - это как для тебя в клуб сходить.
Ольга Котищук
нет, не достают.
Может рядом с Вами живет какая-нибудь больная бабка с маразмом и все это делает. У нас во дворе все бабки нормальные ходят.
Ужасы нашего городка.... Дедулек на этих бабулек нет.... Старость начинается с головы.. . ((((((((
Ненароком не убьют. Убьют осознанно с чувством полного всепроникающего удовлетворения (
Таня Вавилова
в лоб дала бы разок такой бабке вот и усё
Аня Касьяник
у вас не дом, а психушка.... сходите к участковому что-ли.
Ирэн Ники
меня достает одна бабулька - это консержка
Плюнь на них, будут приставать угрожай полицией